Тонировка авто

#4
качественно (и желательно не дорого)
взаимоисключающие понятия.

тонировали на объездной без косяков....
да, затонировали зашибись, даже под стопсигнал окошко вырезали (у некотрых почему тоо не вырезанным видел - уродство). А вот жидкость свсою клейкую они во многих горизонтальных местах оставили.
 
#5
Ну мы с другом сами затонировали машину вдвоем, вместо клейкой жидкости обычную чистую воду использовали (главное стекло отлично вымыть предварительно), без пузырей и косяков получилось и совсем недорого :) И еще хорошо получилось потому что для себя ведь делали! :)
Так что не боги горшки обжигают, можно и самому затонировать!
Так как гаража своего нет, то тонировали в крытых гаражах возле Ледового дворца, там ветра нет и места много!!! :)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#6
Сегодня затонировал заднее стекло на ниву "трехдверку" - 1100р. СТО "Леон" (на обьездной"

P.S. боковые стеклы тонировал сам
 
30 Апр 2010
276
0
16
Салехард
#8
За пожаркой неплохо тонировали в гаражах
Я там первую машину тонировал - действительно хорошо сделали, только вот недавно заезжал, говорят, что все, типо уже не работают.
NAVi,говорят, на пиво еще ништяк садится
На пиво все садится ништяк:drinks:
Просто был опыт самостоятельной тонировки - получилось не айс. Времени особо заморачиваться нету да и пленки хорошей в Салехарде нет.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

взаимоисключающие понятия.
В Салехарде 90 % случаев ДОРОГО далеко не означает качественно, поэтому хочется найти золотую середину
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#14
На случай если гаишники заставят содрать с передних стекол :)
:lol::lol::hz:
ну незнаю, у меня гарантия 5 лет на тонировку.Мне сделали потом я уехал, позже заметил косячок, приехал к ним через месяц поменяли .Ну хотя да, этол было в Нижнем Новгороде.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#20
на объездной, в "леоне" тонировал зад машины. отдал 4 тыщи с их пленкой. весь процесс проходил при мне, лично видел, что ребята не халтурят.