То ли сказка, то ли быль?!

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#25
пральна, юристам она не обязательно нужна :grin::good:

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

Главное не расплакаться, когда у героини полная опа :cry: зато потом какая гордость берет, что она "выжила ":grin:
главное приковать вас к ТВ и сетям такими историями... в жизни то если и есть такое то уж куда покручеп бывает, но мы редко знаем об этом, каждый в себе как то проживает... узнаем только когда есть просьбы о помощи и т.д.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#28
я вас умоляю:ROFL: глобальный заговор прям
ну я так масштабно не смотрю на подобное... у написавшего все одно была цель.... хотя могла просто написать сакраментально: все мужики - козлы, а тут просто расписала все... :grin: истории в тырнете противоположных не меньше... баба ****ина кинула с ребенком и т.д.,
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
Ну нафиг фрукты перебирать) не для того мама на севере рожала) лучше ныть, что в департамент работать не берут :grin:
Тогда в конце сказки надо написать, что она в департамент устроилась:grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#33
что вы смеетесь. у меня [вырезано цензурой] сосед так со своей женой поступил. выпнул из дома с маленьким дитем, набил щщи еще перед этим и бензином облил, хорошо, что не успел поджечь. мразь! так что все в этой жизни возможно
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#34
Женщина - мужик. Молодец, не сдалась. Хотя могла по-разному поступить (от самоубийства от безысходности до проституции).
И хорошо, что хэпи-энд. Все мы должны верить в счастливое будущее.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#35
Aburvalg, в жизни, конечно, всякое бывает... Только очень уж нестыковок много. Если бы барышня была юристом, вряд ли бы их не заметила.
А вообще история, мягко говоря, на любителя... Мыльные оперы тоже ведь кто-то смотрит

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Katerina, в светлое будущее не верить надо, а создавать его
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#36
Aburvalg, в жизни, конечно, всякое бывает... Только очень уж нестыковок много. Если бы барышня была юристом, вряд ли бы их не заметила.
А вообще история, мягко говоря, на любителя... Мыльные оперы тоже ведь кто-то смотрит

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Katerina, в светлое будущее не верить надо, а создавать его
:good: умничка .. :grin:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#37
Элли, это по умолчанию понятно.
Можно конечно сидеть и на звезды смотреть, мечтая, как когда-нибудь будешь работать в департаменте/выйдешь замуж за принца (нужное подчеркнуть).
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#38
Элли, это по умолчанию понятно.
Можно конечно сидеть и на звезды смотреть, мечтая, как когда-нибудь будешь работать в департаменте/выйдешь замуж за принца (нужное подчеркнуть).
ох уж эти департаменты... :grin: да и прынцы туда же...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#39
Ulbasar, вот никогда не могла понять стремления попасть на работу в деп. Вроде и предлагают периодически, а желания нет. Может я неправильная какая-то?...
А принц это, конечно, хорошо... Но просто любимый и любящий человек, по-моему гораздо лучше.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#40
Ulbasar, вот никогда не могла понять стремления попасть на работу в деп. Вроде и предлагают периодически, а желания нет. Может я неправильная какая-то?...
А принц это, конечно, хорошо... Но просто любимый и любящий человек, по-моему гораздо лучше.
ну...ваще неправильная какая то :grin: отбить тя не получится вот думаю где еще такую найти :grin::grin: эй где вы все неправильные...??