Футбол Трансферы

12 Окт 2009
1,724
0
36
#2
вчера в новостях читал, что Тимощук и Павлюченко могут перейти в Зенит

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

cегодня в новостях читал, что Тимощук и Павлюченко могут перейти в Зенит
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#3
ZadoFF, в каких таких новостях? Это уже не новости, а старости, Павлюченко с прошлого лета в Зенит сватают....
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#4
Роман Павлюченко: "Дорога в "Зенит" для меня закрыта". В понедельник форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сделал следующее заявление. "За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт", - сказал Павлюченко "СС". - "Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение". http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?78545
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#7
Динамо М подписали бездаря Воронина, украинского легионера Liverpool, ведут переговоры по израильтянину Йоси Бенаюну от туда же)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#9
у Йоси раз на раз не приходится, но ряд игр он спасал в прямом смысле слова, только в последнее время вроде как не видно его...
 
#10
Динамо М подписали бездаря Воронина, украинского легионера Liverpool, ведут переговоры по израильтянину Йоси Бенаюну от туда же)))
бенаюн точно в динамо не перейдет,в ливерпуле сказали
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
Костяныч, Керж раскрылся в Динамо как раз, в Зените результативность угнетающая, в Севилье тупо просидел на скамейке, хотя в тех матчах когда выходил на поле, приносил по голу.
Воронину в Ливере в середине первой половины сезона (пока Джерард лечился и по судам его таскали, пока Торрес тоже в госпитале был) Беннитос давал играть в основе матчей пять наверное- ничего он не показал, просто "0".
 
#17
в этом году да. просто у бенитеса сейчас все 0. а воронин игрок высокого класса. глеб тоже был был хорош в арсенале. а в барсе затерялся. а как кержаков раскрылся в динамо?????? по моему мертвяк. кобелев походу избавился от него. я даже не помню сколько он голов забил в прошлом сезоне. вроде 5. и то там химкам и ещё лабуде всякой. вот в испании он был неплох. по крайней мере голы забивал хорошие и нужные. и всё..........
 
#18
по моему Воронин в 100 раз лучше кержакова
будь бы я ворониным я б не перешел в динамо..

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Люди есть здесь те , кто играют в PES 2010?
если есть то есть на него патчи на русских комментаторов?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#20
намедни матч смотрел- ЦСКА против какого-то шведского клуба, мини-турнир в рамках межсезонья, где то в Хешпани....Заметил игрока со звучной фамилией Хонда, весьма сильное приобретение :good:

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

Семшов из ЗЕНИТА вернулся в ДинамоМ...Напрасно, мне импонировал...