Трахтенберг и Феоктистов

4 Июн 2009
17,551
3
38
#43
Nady, вы по мне соскучились что ли?

Ты то же ничего не объясняешь...тока все с говном мешаешь...так что и я не буду объяснять...
Объяснений было - навалом. Ты резко сбегал за Петросяном и им размахиваешь:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
Uksus, неа, просто каждый раз даю себе слово не влазить в темы-споры с некоторыми известными мне умниками, но не могу удержаться. В этот раз не смогла мимо пройти когда вы явно перегибаете. Вы запросто направо и налево людям ярлыки присваиваете откуда же такая нетепимость к чужой точке зрения?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#46
Усильте тренировки по сдержанности:) Должно получиться:)

Вы запросто направо и налево людям ярлыки присваиваете откуда же такая нетепимость к чужой точке зрения?
Врете ведь:) Зачем?:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
все, пошла тренироваться:)

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

AD, почему молчимс? не подавились там случаем?:)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#50
Невероятно! Одна я, видать, не знаю!:)
Ну сама посуди - сладким не согрется, сладкое на тепло фиг поменяешь... А вот с "зеленью" все гораздо проще! За "зелень" можно всякого тепла накупить:) Вывод - зеленое теплее, чем сладкое:lol:
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#51
Тема еб****ая.
Ну давайте сравним, кто ценнее для страны, музыкант или водитель, учитель или журналист, боец "альфы" или врач, шахтер или повар... продолжать можно бесконечно. Наименее ценных на перековку, ага. Вы бы ещё сравнили, что теплее, зелёное или сладкое.
не стал всё читать, но сделал 2 вывода для себя: умерли 2 человека, 2 россиянина, пусть один из них шут, другой академик...разницы нет. Просто жалко людей....Почеснаку...
+100000
остальное полнейший бред и флуд.