Требуется Помощь малоимущей семье

#1
Добрый день ! Требуется помощь малоимущей семье ,мой ребёнок ходит в одну группу садика с их мальчиком . дети бедно одеты и их мама. Я с ней познакомилась ,собрала ей кое какие вещи но их мало . у них 2 детей 6 лет и 1.7 мес мальчики ,и ещё ждут 3го мальчика . живут они в маленьком стареньком домике на красном октябре. Давайте все дружно окажем им помощь в одежде ,обуви на все сезоны ,не откажутся и от игрушек . у мамочки размер одежды наверно 44-46 .девушка спрашивала у меня ещё пеленки, но я их к сожалению уже отдала . так что на новорожденного надо ещё собрать. Девушка очень стиснительная , пожалуйста пишите мне ,я все соберу и увезу к ней . будем благодарны за все !!! Большое спасибо откликнувшимся !
Девушка нуждается в коляске зима -лето и в верхней одежде для детей ,шторах. постельном белье и памперсах для малыша размер 5( может у кого остались.и лежат без дела.им очень пригодиться,возможности купить нет) ещё раз всем спасибо !
 
Последнее редактирование:
#2
Людииии да вы что же тему то засоряете своей руганью,пишите в личку к кому обращаетесь. Я лишь за помощью обратилась ,а не за обсуждениями и осуждениями ,если у вас нет возможности помочь и не желаете , то идите мимо этой темы ,кто хотел и хочет помочь помогут.
 
#4
Спасибо всем добрым людям кто откликнулся , сегодня все увезла что собрала ,она очень обрадовалась, и очень долго благодарила всех кто помогает .номер карточки у неё взяла,так что кому надо в личку.
 
17 Июн 2015
31
0
6
#6
чупа-чупс, Можно Ваш номер телефона, чтобы созвониться, если, что-то соберем.

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Можно Ваш номер телефона, чтобы созвониться, если что-то соберем?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#10
чупа-чупс, здравствуйте,есть еще вещи,особо перебирать не стала,привезла сотрудница, там и одеяльце синенькое ,и там пеленки частично, надо потом все равно все перестирать, когда сможете заехать,забрать

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

89088643335 для связи
 
#17
Девушка нуждается в коляске зима -лето , одежде для детей ,зимний костюм на старшего мальчика ,шторах. постельном белье и памперсах для малыша размер 5( может у кого остались.и лежат без дела.им очень пригодиться,возможности купить нет) ещё раз всем спасибо ! Пеленок и одежде для новорожденного хватает !
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#18
Девушка нуждается в коляске зима -лето , одежде для детей ,зимний костюм на старшего мальчика ,шторах. постельном белье и памперсах для малыша размер 5( может у кого остались.и лежат без дела.им очень пригодиться,возможности купить нет) ещё раз всем спасибо ! Пеленок и одежде для новорожденного хватает !
Постельное для малыша надо или обычное? Есть обычное постельное "полутораспалки" - пару комплектов, надо? Еще полутораспальный матрац есть, каркасный, типа такого http://mebelservis.sells.com.ua/matras-karkasnyij/p794/i1
 
31 Янв 2013
369
0
16
#19
Есть зимняя куртка на мальчика в хорошем состоянии, наполнитель пух, рост 128 кажется, цвет зеленый. Брюки зимние тоже могу посмотреть, но не уверена что найдутся. Если нужно, напишите в личку кому и как передать.
 

hydrocom-servis

Заблокирован
9 Окт 2014
18
0
1
Салехард
#20
Могу предложить титан, б.у. около года. Отремонтированный. 80л. Полностью исправный. Остаточный ресурс около 4 лет. Отдам только если у них нет или есть меньшего объема. Про запас не отдам.