Требуется Помощь малоимущей семье

#22
Девушка нуждается в коляске зима -лето , одежде для детей ,зимний костюм на старшего мальчика ,шторах. постельном белье и памперсах для малыша размер 5( может у кого остались.и лежат без дела.им очень пригодиться,возможности купить нет) ещё раз всем спасибо ! Пеленок и одежде для новорожденного хватает !
Коляску нашли?
 
#29
чупа-чупс, вы бы подошли ко мне, я живу рядом с Октябрем. У меня очень много вещей для мальчика есть, обувь. Подберем что-нибудь, звоните 89615592947 Ирина. В выходные я дома. И для будущего малыша много найдется. И для среднего.
 
31 Окт 2012
47
0
6
#34
чупа-чупс,

Я тоже могу собрать пакетик с вещами и игрушками! Пишите телефон для связи!
 
21 Июн 2013
230
1
18
#36
есть коляска в хорошем состоянии зима-лето как раз для мальчика, если надо звоните 6-31-30 завезу
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#37
Добрый вечер. Какой рост у мальчика, которому 1.7? И размер ноги?

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

могу дать еще шторы, тюль, постельное
 
#38
Добрый день ! Хочу выразить огромную благодарность и сказать ещё раз СПАСИБО всем тем кто помог этой семье .Женщина родила недавно,все ей отвезла что передавали,и просила передать огромное спасибо всем!
На этом тему закрываю !
Р.S. может у кого нибудь есть зимний костюм на мальчика рост 92 куплю недорого или приму в дар за вкусняшки. Очень нужен на сменку .