Требуется помощь автоклубников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#22
SAV,прикольно было когда субарика тащат а из него музыка на все банц-бамц)))))
Дауж, а ему в салоне пофиг что орут снаружи ))))) в право, в лево, пофиг у него музон. Шутка. Хочу в свой суб такую :Yahoo!::good:

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

easy rider, давай реанимируй авто, застоялось ужО:grin:
 
#23
Устал немного он. Моторчег перебрал,заменил пару щёток... А вот со втягивающим хуже... Но я копаю дальше...
ЗЫ
Единственная деталь,от сцуко мецубисей, и крякнула, что не удивительно...
 
#24
Дауж, а ему в салоне пофиг что орут снаружи ))))) в право, в лево, пофиг у него музон.
Дык я ткнул приёмник как поехали, а потом в руль вцепилсо, стекло замерзает-надо протирать, рукой которая должна быть на ручнике - короче ваще "маму потерял", какая там музыка - недомелочей было:grin:
 
#25
Крастя, шутишь? Там работы умотаццо, да ещё и мицуба-весь нерв кончиццо, пока раскидаешь. Ступичные - без пресса даже не взялся бы...или хочешь с паяльной лампой и кувалдометром их втулить? Для ТАЗа - некритично канешь... Но мицубам этого не пережить:) Втягивающее от машины?! Насмешил... мицубо лишь поставщик некоторых (не самых надёжных как выяснилось) комплектующих, "ко двору" Фудзи Дзюкогё Кабусикигайся.
Мощщи канешь у тебя может и около того... Да только вот в пересчёте на массу, и передаточные числа в трансмиссии, с той мощщёй вам на просёлок (не шибко сложный только;))...
ЗЫ
А на 200 км\ч сколько на тахометре у тебя?;)
 
#26
Крастя, шутишь? Там работы умотаццо, да ещё и мицуба-весь нерв кончиццо, пока раскидаешь. Ступичные - без пресса даже не взялся бы...или хочешь с паяльной лампой и кувалдометром их втулить? Для ТАЗа - некритично канешь... Но мицубам этого не пережить:) Втягивающее от машины?! Насмешил... мицубо лишь поставщик некоторых (не самых надёжных как выяснилось) комплектующих, "ко двору" Фудзи Дзюкогё Кабусикигайся.
Мощщи канешь у тебя может и около того... Да только вот в пересчёте на массу, и передаточные числа в трансмиссии, с той мощщёй вам на просёлок (не шибко сложный только;))...
ЗЫ
А на 200 км\ч сколько на тахометре у тебя?;)
1) ступичные не пресуются ;), они вмесе с посадочным одно целое
2)2350кг на 252 лс
3) на 200 не знаю, но на на 120кмч 2,3тыс оборотов, на 185 где то около 5тыс наверное будет, двигло крутится до 6,5 тыс :)
4) на твоем паребрике 4ех колесном за асфальт вообще не шагу :)
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#27
Следующие "нефтему" высказывания - влеплю нарушение... причем ОЧЕНЬ по-разному...
и не посмотрю на клубников-неклубников или ...
фигней не страдайте, мужики

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:48 ----------

да и тема, соббсно, закрыта...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.