Салехард Требуется репетитор по математике

19 Дек 2011
193
0
16
салехард
#1
Требуется репетитор по математике для ученика 9 класса, подготовка к экзамену, рассмотрю все предложения.Предложения пишите в личку.
 
#2
оффтоп. вы про цены в курсе? знакомая в Москве утверждает, что любой предмет до 9 класса стоит 1200 руб за 45 минут. подготовка к экзамену и ЕГЭ - еще дороже. подготовка к ЕГЭ с выездом на дом - 200 долларов за 1,5 часа. для сравнения, цены на квартиры в схд и москве почти одинаковые. готовы ли родители в схд платить идентичную цену за будущее своего ребенка?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#3
Лёлек и Болек, Те какая разница?И причем Москва тут ?

И цены в Салехе 500 руб в час. в среднем.
 
#4
9-11 классы в среднем цены 600-800 рублей в час. и это минимум, в зависимости от уровня знаний. для сравнения: мужская стрижка - 500 руб/час, женская - порядка 1000 руб/час, нормочас в автомастерской - 1200-1400 руб/час... в москве, где без знаний сложновато, и час занятия стоит соответственно. в схд, где "общий уровень математической грамотности очень низкий. тут все считают что математика лишняя наука - она никому и нигде не нужна" (из icq), стоимость часа занятий весьма занижена. в итоге на городских олимпиадах, набравший 55% баллов считается победителем, набравший 5% - уже призер...
 
#6
не вопрос. если автор топика готова платить 1500 рублей за час занятий (астрономический) и даже еще немного, контакты репетитора предоставлю.
 
19 Дек 2011
193
0
16
салехард
#9
Лёлек и Болек, я смотрю целый аукцион по моей теме, а что нибудь по факту,уважаемые мы не в Москве,и реальная цена по подготовке 600-800 руб. мой ребёнок, именно за такую стоимость, посещает репетитора по одному из предметов, и именно по подготовке к экзамену.У моих детей нет папы олигарха,чтобы платить сказочные цены за час занятия.
 
#11
Marinka, сказочные цены - это 1500 руб/час в автомастерской. средние цены репетиторства в городе - 600-800 руб/час, я об этом уже говорил. и это при условии, что ваш ребенок как минимум знает таблицу умножения, умеет решать уравнения и правильно раскрывает скобки. учить всю школьную программу за несколько месяцев вряд ли кто согласится. знаю случаи, когда преподаватели отказывались от репетиторства исключительно из-за абсолютной бесполезности занятий.