Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#1
Когда молодая, красивая, свой дом, не глупая, ну дети есть, почему так сложно в Салехарде найти свое? Не надо красивого, молодого. Так и невозможно выбрать кого то, 50% мигранты приезжие, остальные семейные и употребляющие. Теперь в отпуск надо ехать видимо не только отдохнуть. Знакомые тоже есть девченки без детей, молодые, красивые, стройные, адекватные, обеспеченные и тоже самое. Как плохом анекдоте хата есть, пеленки стирать не надо, а пусто. Куда все нормальные и не обремененные семьями мужчины подевались то?
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
#4
Когда молодая, красивая, свой дом, не глупая, ну дети есть, почему так сложно в Салехарде найти свое? Не надо красивого, молодого. Так и невозможно выбрать кого то, 50% мигранты приезжие, остальные семейные и употребляющие. Теперь в отпуск надо ехать видимо не только отдохнуть. Знакомые тоже есть девченки без детей, молодые, красивые, стройные, адекватные, обеспеченные и тоже самое. Как плохом анекдоте хата есть, пеленки стирать не надо, а пусто. Куда все нормальные и не обремененные семьями мужчины подевались то?
А если девушка стервозина со стажем?? А про адекватность)))) ахахаха...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#5
з.Ы. очередная тема про бла бла бла

з.Ы.Ы. побежал за попкорном

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

А если девушка стервозина со стажем?? А про адекватность)))) ахахаха...
стервозность не самое худшее качество я тебе скажу:hz:

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

автору не бось уже далеко за 35+ и девченкам так же:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Знакомые тоже есть девченки без детей, молодые, красивые, стройные, адекватные, обеспеченные и тоже самое.
Где?????????? Покажите, хоть посмотрю.
У меня в знакомых мужчин куча, все без баб, говорят нет адекватных, без диких запросов, без чрезмерных амбиций, нормальных.
Есть такие?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#12
50% мигранты приезжие, остальные семейные и употребляющие
Вот так легко и непринужденно семейных записали к бухающим/мигрантам :lol:

БЯда в том что по молодости все принцессы были, носом крутили мол не встретила я своего олигарха на белом коне, потом бац пришло осознание что олигархов не будет и начинаются поиски хотя бы не пьющего...
Следующая стадия поиски хотя бы пьющего в надежде что ваша любовь его "излечит"
простите за прямоту :sad:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#18
з.Ы. очередная тема про бла бла бла

з.Ы.Ы. побежал за попкорном

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------


стервозность не самое худшее качество я тебе скажу:hz:

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

автору не бось уже далеко за 35+ и девченкам так же:grin:
Да нет автору 30 и девченкам еще меньше.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
меня в знакомых мужчин куча, все без баб, говорят нет адекватных, без диких запросов, без чрезмерных амбиций, нормальных
Вот тут часто парни пишут, что салехардские девушки, в отличие от девушек с "земли" зажравшиеся, с высокими требованиями и запросами. Я тут как-то на досуге порассуждала про это, пришла к выводу, что здесь большая часть "зажравшихся" сама неплохо себя обеспечивает, а вот на земле полно кукушек, которые даже не работают, а сидят на шее у любовника, он должен и шубу с машиной купить и квартиру снять, ну и на отдых вывезти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.