Тримминг и грумминг у специалиста и в домашних условиях

1 Ноя 2012
397
0
16
#1
Всем здравствуйте!
Интересует вот вопрос о тримминге и грумминге жесткошёрстных пород.
Если кто умеет наводить красоту питомцам в домашних условиях-поделитесь пожалуйста опытом, какие инструменты и где брали, может какие-нибудь полезные видеоролики знаете?
Также полезна будет информация о специалистах в парикмахерских для домашних животных. Адреса пароли явки, ну и конечно отзывы о их работе.
 
12 Май 2010
366
0
16
#2
Re: Тримминг и грумминг у специалиста и в домашних условиях.

все для треминга я приобретал в зоомагазине, у меня ризеншнауцер и все делаю сам. а инфы много в ютубе
 
1 Ноя 2012
397
0
16
#4
Re: Тримминг и грумминг у специалиста и в домашних условиях.

всё время отключён номер... так и не нашла специалиста =(
 
#5
Re: Тримминг и грумминг у специалиста и в домашних условиях.

Попробуйте сами-это не так сложно, как кажется. Я училась по книжкам и на "собачьих" сайтах-можете найти соответствующие темы (например на PesIQ). Лучший инструмент для тримминга-ваши ручки. В помощь нож для тримминга-он похож на малюсенькую пилу:smile:
 
1 Ноя 2012
397
0
16
#6
Re: Тримминг и грумминг у специалиста и в домашних условиях.

Попробуйте сами-это не так сложно, как кажется. Я училась по книжкам и на "собачьих" сайтах-можете найти соответствующие темы (например на PesIQ). Лучший инструмент для тримминга-ваши ручки. В помощь нож для тримминга-он похож на малюсенькую пилу:smile:
тримминговый нож куплен, руки есть =) но дело то в том что первый тримминг лучше делать у специалиста, так по крайней мере мне настойчиво советовал разводчик.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#7
Re: Тримминг и грумминг у специалиста и в домашних условиях.

апну тему, где можно кота подстричь, а то зарос и слишком пушистый, шерсть по всей квартире )))
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#8
Re: Тримминг и грумминг у специалиста и в домашних условиях.

апну тему, где можно кота подстричь, а то зарос и слишком пушистый, шерсть по всей квартире )))
магазин питомец на грибоедово, там есть девушка мастер)

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=148980&highlight=%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

телефон магазина 6-22-00