Тунис

8 Май 2012
252
1
18
#1
Расскажите пожалуйста кто отдыхал в Тунисе? Какой нибудь отель для отдыха с детьми посоветуйте.
 
#2
Даня, до тамошней революции отдыхал с пацаном (9 лет) в Суссе, отель "Samara" 4*...нормально было...бассейн с горками, пляж через дорогу, все включено...кормили хорошо...сечас х.з... ;)
 
8 Май 2012
252
1
18
#5
Не могу определиться с отелем говорят там сервис хуже чем в Турции и Египте


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
Отвратительно абсолютно ВСЕ....море грязное, пляжи-грязные, сухой закон...песчаные бури...арабы повсюду...их жены купаются в одежде в море, тут же стирают...и при всем чувствуют себя королевами мира...
Даня,вам хочется экзотики или денег на большее не хватает?
 
4 Ноя 2010
209
0
16
#9
Даня, сразу хочу вам сказать, что сколько людей, столько и мнений. Мы отдыхали в Тунисе трижды, и я не могу сказать что там отдых отвратительный. Далеко не так. Мы отдыхали в Хаммамете, пляж чистый, кормят хорошо, единственное могу сказать что наверно фруктов маловато.А что касается деток, то аниматоры работают хорошо, проводят время с детками интересно. На экскурсию обязательно нужно съездить в Сахару, в зоопарк, в южную часть Хаммамета это называется "Марина", и посетить саму столицу. В общем отдых у нас был действительно отдых. Кстати в августе планируем поездку снова!
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
#10
Мы в 2008 были в Махдии (там лучшие пляжи по всему Тунису) отель Каррибиан - все условия для детей, детский ресторан, бассейн, горки, на первой береговой линии, мелкий вход. Нам очень понравилось как в самом отеле, так и на пляже - действительно чистенький белый песочек без камней и такие соломенные зонтики самобытные клевые! Но опять же это было до революции, как сейчас там не знаю, посмотрите последние отзывы на top-hotels.ru
У нас до сих пор теплые воспоминания о том отпуске))) как там клево было
Еще когда выбирали отель очень понравился Riu El еще чего-то там))) но он уже был в стопе, он более молодежный, Каррибиан - семейный
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
#11
Даня, сразу хочу вам сказать, что сколько людей, столько и мнений. Мы отдыхали в Тунисе трижды, и я не могу сказать что там отдых отвратительный. Далеко не так. Мы отдыхали в Хаммамете, пляж чистый, кормят хорошо, единственное могу сказать что наверно фруктов маловато.А что касается деток, то аниматоры работают хорошо, проводят время с детками интересно. На экскурсию обязательно нужно съездить в Сахару, в зоопарк, в южную часть Хаммамета это называется "Марина", и посетить саму столицу. В общем отдых у нас был действительно отдых. Кстати в августе планируем поездку снова!
А когда были в Тунисе?

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Народ, где с детьми в Турции можно отдохнуть, чтоб отель, персонал был хороший, отношение человеческое, были в прошлом году, Кемер, отель FANTASIA HOTEL DE LUXE KEMER 5*, еда убойная, шоу нормальное, для детей тоже хорошо. Хотели в Дубай, но дорого и сейчас там жарко 40-45.
 
8 Май 2012
252
1
18
#12
Мы в 2008 были в Махдии (там лучшие пляжи по всему Тунису) отель Каррибиан - все условия для детей, детский ресторан, бассейн, горки, на первой береговой линии, мелкий вход. Нам очень понравилось как в самом отеле, так и на пляже - действительно чистенький белый песочек без камней и такие соломенные зонтики самобытные клевые! Но опять же это было до революции, как сейчас там не знаю, посмотрите последние отзывы на top-hotels.ru
У нас до сих пор теплые воспоминания о том отпуске))) как там клево было
Еще когда выбирали отель очень понравился Riu El еще чего-то там))) но он уже был в стопе, он более молодежный, Каррибиан - семейный
Спасибо, посмотрю эти отели, я все таки хочу в Тунис!
 
4 Ноя 2010
209
0
16
#14
А когда были в Тунисе?

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Народ, где с детьми в Турции можно отдохнуть, чтоб отель, персонал был хороший, отношение человеческое, были в прошлом году, Кемер, отель FANTASIA HOTEL DE LUXE KEMER 5*, еда убойная, шоу нормальное, для детей тоже хорошо. Хотели в Дубай, но дорого и сейчас там жарко 40-45.
Мы были в 2011, 2012, 2013 годах.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#15
Так подниму тему, то же рассматриваю Тунис, хочу туда сьездить, надо везде посмотреть и своими глазами все увидеть. Автор темы ездили уже или в планах

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

semenovna, я например не люблю в одно и то же место ездить тем более в Турцию!
Это равносильно приехать в большой Сочи
 
Последнее редактирование:
4 Ноя 2010
209
0
16
#16
Так подниму тему, то же рассматриваю Тунис, хочу туда сьездить, надо везде посмотреть и своими глазами все увидеть. Автор темы ездили уже или в планах

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

semenovna, я например не люблю в одно и то же место ездить тем более в Турцию!
Это равносильно приехать в большой Сочи, был там и в белек и сид большая шляпа, отдых нормальный, но алкашня и прочее достали. Да и оборзели, цены смотри какие.
В Тунисе алкашни как раз и не увидишь, там с этим как раз всё спокойно. Конечно продают, но не в таких объёмах как с других туристических странах. Тунис больше подходит для тех людей, кто больше предпочитает тихий, спокойных отдых.
 
5 Апр 2012
333
0
16
#17
В прошлом году отдыхал в отеле El Mouradi Palm Marina 5*. Отель находится на первой береговой линии, прямо у моря. Пляж отличный, чистый. Песок белоснежный, как в Тайланде. Отель хороший, обслуживание тоже хорошее. За пару динаров отданых официанту вначале отдыха он будет приносить вам алкоголь и напитки прямо к морю. Питание очень хорошее, еда готовится нон-стоп круглые сутки. Очень нравилась пицца "маргарита" которую готовят ночью.

Развлечения в достаточном количестве (анимация, водные виды спорта, квадрациклы, прогулки по морю, рыбалка и т.д.)

Из достопримечательностей нашел только два объекта: Порт Эль Кантауи (действительно красивое место) и Медина (крепость в центре города).
В Порту можете заказать себе экскурсию по морю, рыбалку и т.п.
В Медине осмотреть достопримечательность (вход по-моему 5 динар) и сходить на рынок, купить там сувениры.
В остальном там больше нечего смотреть. В городе мусор, грязь и приставучие арабы.

В Тунисе можно приобрести действительно хорошие вещи из кожи за очень небольшие деньги. Причем продаются они в магазинах, которые расположены на фабриках (их там полно). Везде нужно торговаться и на рынке и в магазине. Торгуйтесь до полцены назначенной продавцом вначале.

Скину сюда пару своих фото на которых крепость Медина, отель и Порт-Эль-Кантауи.
 

Вложения

8 Май 2012
252
1
18
#18
Обещала написать про отпуск в Тунисе - нравиться все пляж еда развлечения. Номера гораздо большие чем в Турции или Египте может отель конечно такой но сервис очень нравиться. Очень внимательный персонал не знаю писали что они русских не любят я такого не заметила. Из всех отелей это первый в который хотелось бы вернуться еще. Отель Рио палас Хаммамед Мархаба принадлежит к сети испанских отелей может поэтому сервис на высоте, но очень нравиться все, пока ещё отдыхаем, пишу из Туниса.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
8 Май 2012
252
1
18
#20
В отеле алкоголь с 10 утра в барах стоит разный в обед и на ужин к столикам ставят уже ведерки со льдом там различные виды я так понимаю кто что предпочитает, как во всех отелях местного производства, сильно не обращала внимания, видела что есть во всех барах и много, пиво бутылочное, вино бутылку открывают всегда новую, конкретно по наименованиям сказать не могу.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App