Турнир по WOT в Салехарде.

Согласны ли вы принять участие?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#1
Уважаемые КОМРАДЫ!
На конец августа-начало сентября планируется проведение городского турнира по World of Tanks.
Есть ли желающие участвовать?
http://games.molcentr.ru
 
Последнее редактирование:
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#5
надо и из томатов команду собрать...:grin:
Да я тоже в вашей команде буду "клешнееобразных", запишите.:sorry::sorry:

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:21 ----------

Уважаемые КОМРАДЫ!
На конец августа-начало сентября планируется проведение городского турнира по World of Tanks.
Есть ли желающие участвовать?
А каков турнир, правила, на чем играть ПК стационарные или свои ноуты ( у кого есть)? Расскажите как видите сей турнир.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#7
Да я тоже в вашей команде буду "клешнееобразных", запишите.:sorry::sorry:

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:21 ----------



А каков турнир, правила, на чем играть ПК стационарные или свои ноуты ( у кого есть)? Расскажите как видите сей турнир.
Пока утверждается положение об игре и обговариваются вопросы о пресс аккаунтах от WOT , но так как их вряд ли дадут то турнир будет на аккаунтах пользователей..
Если подастся много команд,то отборочные будут онлайн, а четверть финал,полуфинал ну и финал соответственно будут на базе организаторов с предоставленным оборудованием... желающим игрокам можно скорее всего с собой приносить свои мыши и клавы... по итогам записи всех желающих скорее всего будет распределение игроков одиночек по командам...
это всё,что могу сейчас сообщить...

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#8
Пока утверждается положение об игре и обговариваются вопросы о пресс аккаунтах от WOT , но так как их вряд ли дадут то турнир будет на аккаунтах пользователей..
Если подастся много команд,то отборочные будут онлайн, а четверть финал,полуфинал ну и финал соответственно будут на базе организаторов с предоставленным оборудованием... желающим игрокам можно скорее всего с собой приносить свои мыши и клавы... по итогам записи всех желающих скорее всего будет распределение игроков одиночек по командам...
это всё,что могу сейчас сообщить...

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Думаю придется начать сразу с полуфинала, т.к и 4 команды набрать бы. Кстате о количестве игроков в команде озвучили бы чтоб формировать.
Я вот за команду "Томаты" готов выступить если турнир будет до 1 сентября.
да и думаю пресс акк не дадут, на своих играть придется.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#9
5 человек в команде.
прокачиваем 8ки....
есть любители меньших уровней??? пожалуйста,но играть с 8ками придётся,если не договоритесь с соперниками конечно!
 
Последнее редактирование:
#13
Думаю придется начать сразу с полуфинала, т.к и 4 команды набрать бы
а я бы сделал так - каждая команда играет со всеми остальными по очереди, т.е. если 4 команды, то каждая должна сразиться с тремя остальными.
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#14
а я бы сделал так - каждая команда играет со всеми остальными по очереди, т.е. если 4 команды, то каждая должна сразиться с тремя остальными.
Поддерживаю круговую олимпийскую систему.:-o вдруг нам томатам повезет и вбр будет на нашей стороне.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#16
....без горячительных напитков!..без нецензурщины, без музы..не в темноте...ни пойму как играть!))

ну а серьёзно! положения еще нет? ..будет как в первый раз! в Шемановском? или кто то другой мутит тему?