Тур. фирма Арикон

22 Фев 2011
629
0
16
#43
Не знаю как сейчас, а в прошлом году я в Ариконе мне девушка битый час доказывала, что в Хургаде нет отеля с названием Сан-Райз. Пришлось самому за нее погуглить и найти его. Потом она мне пять дней считала нестандартный тур и обсчиталась тыщ на 10. В общем плюнул я на это все и сделал путевку через Федорушкина за два дня и на десятку дешевле.
 
22 Фев 2011
629
0
16
#45
Raptor, это напротив Ледового дворца-двухэтажный деревянный сарайчик. Ямал-Тревэл вроде называется. Телефон не помню. Если надо могу поискать, или у Шпротова поинтересуйтесь.
 
#47
Туристическая компания "Ямал-Трэвел" за короткое время зарекомендовала себя как надёжный партнёр, осуществляющий качественное и стильное обслуживание клиентов

Кто нибудь подскажет - как это - "стильное" обслуживание?!

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

сайт далеко не профессиональный!!!
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#48
Мистер Бен!, главное, что оформляет и отправляет без проблем. а сайт можно использовать только для получения справочной информации.
 
#49
Шпротов, на самом деле - это здорово, что салехардские компании все чаще начинают использовать интернет - для продвижения своих услуг ... это уже дань вчерашнего времени, наш город приходит к этому только сегодня!!! но хочется, чтобы ребята все-таки отвечали за качество того, что создают! поэтому это всё-таки можно принять как за совет!!!
 
3 Дек 2009
381
0
16
www.33533.ru
#50
Только сейчас ветку увидел.
Нормальное такое обсуждение, позитивное в целом.
Нам есть что исправить и в этом направлении работа ведётся.
Ценнобразование в туризме достаточно непредсказуемое и часто бывает, что цена меняется в теч. дня у каждого поставщика услуг.
Тем кто гонится за максимальной скидкой, советую обратиться к агентам на автобусной остановке (кафе, парк). Такой показатель как цена у них может быть минимален. А главный-ли это показатель - решать вам.

Для моего бизнеса, в целом, полезно, когда у клиентов есть
печальные примеры погонь за бесплатным сыром конкурентов.
 
Последнее редактирование:
6 Авг 2012
209
0
16
#51
Ездили через Арикон, проблем не было.
Писали,что Арикон визы не делает отдельно (без путевки)...Если скажите, кто делает в нашем городе,- буду оч признательна
Кстати, не на все направления дикарем ездить дешевле...взять визовые страны, ну, например, ту же Чехию. Билеты только стоят как путевка, а надо съездить еще в Екб за визой, ну и отель. Есть вариант поехать через Германию, купить билеты до Мюнхена (лоукостом туда-обратно за двоих около 10 тыс), а там на автобусе до Праги (или куда еще), но опять же всё упирается в визу, только уже в немецкий шенген.