Тяжело больному ребенку нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Мар 2012
20
0
1
38
Салехард
#1
Друзья, дорогие ямальцы! Давайте поможем девочке Ксюше победить страшную болезнь - рак (НЕЙРОБЛАСТОМА)!
ИСТОРИЯ КСЮШИ от МАМЫ ТАТЬЯНЫ:
Наша Ксюшенька родилась 9 февраля 2013 года. Своим появление на свет наша малышка принесла в наш дом много радости и счастья. Но наша такая жизнь продлилась недолго. Когда Ксенечке было 4 месяца, я заметила, что у Ксюши увеличен животик. Ксюша стала вести себя беспокойно, капризничать, часто стала потеть. Были приступы рвоты. Мы обратились в поликлинику. Нас госпитализировали в детское отделение больницы города Рыбинска (Ярославская область), где нашей доченьке сделали УЗИ брюшной полости, взяли необходимые анализы. На УЗИ врачи обнаружили образование в области брюшной полости справа. После этого нас перевели в хирургическое отделение, где нам было проведено полное обследование. Никто и подумать не мог, что у нашей малышки обнаружат такое заболевание, диагноз РАК прозвучал для нас как гром, среди ясного неба.
Мы проходим курс химиотерапии в области. Москва отказалась принять нас на лечение, ссылаясь на занятость и отсутствие мест. Мы послали запрос в Германию, в клинику Университета города Мюнхена, которая специализируется именно на лечении нейробластомы...
В Германии Ксюше успешно была проведена операция, однако впереди еще долгое и дорогостоящее лечение! Ксюшенька имеет все шансы победить коварную болезнь! Однако все это стоит не малых денег, которых у семьи попросту нет! В настоящее время открыт сбор на лучевую терапию. Сумма к сбору: 2 050 032 руб. Сбор продвигается очень медленно, а время идет! В настоящее время собрано : 22 471 руб. Осталось собрать: 2027561 руб.
На кону жизнь маленького ребенка, которую постоянно приходится в буквальном смысле "покупать". Вы только представьте - покупать жизнь! А когда нет таких возможностей - это очень страшно...Пожалуйста, давайте ей поможем!!!! Если не мы - то никто...
❇Группа Ксюшеньки: https://vk.com/club70062375
❇История: https://vk.com/topic-70062375_29925221
❇Документы: https://vk.com/docs?oid=-70062375
❇Спецпост: https://vk.com/topic-70062375_29926799
❇Реквизиты для помощи: http://vk.com/topic-70062375_30577329:
- СБЕРБАНК . Карта № 6762 8077 9040 0862 71. Получатель: Боронина Татьяна Николаевна
- КИВИ КОШЕЛЁК. № кошелька: +7 920 103 02 25
- Банк "БФГ КРЕДИТ". № счёта 40817810806020007751. Получатель: Боронин Денис Геннадиевич
- БИЛАЙН +7 962 213 57 07 (для копирования: 9622135707 );
- МЕГАФОН +7 920 654 12 38 (для копирования: 9206541238 );
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ С РОДИТЕЛЯМИ: +79201271110; +79201030225 - ВНИМАНИЕ!!! ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ЭТИ НОМЕРА НЕ ПЕРЕВОДИТЬ!!!
 
Последнее редактирование:
23 Мар 2012
20
0
1
38
Салехард
#2
Хотелось бы сказать огромное спасибо людям из г. Ноябрьск! В группе Ксюшеньки регулярно публикуют отчет о поступлениях и как было приятно увидеть, что кто-то очень скромный, из г. Ноябрьск не прошел чужого горя и помог материально! Думаю, благодаря этому форуму. Спасибо Вам большое за то, что не прошли мимо, за то, что не делите детей на "ваших" и "наших", за доброту и отзывчивость! :Rose::Rose::Rose:
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#3
Очень странно, что из салехарда ее отправили в Рыбинск для УЗИ. В схд же есть возможность и на месте это сделать.
 
23 Мар 2012
20
0
1
38
Салехард
#7
Понятно. Пусть идут в мин. Здравохранения и берут направление РДКБ. У них в этом очень узкий и специализированный подход.
Снежинка все правильно написала. Да, семья из Рыбинска! Им помогают люди со всей России. Я - из Салехарда, недавно переехала в Рыбинск и так получилось, что все мои рыбинские знакомые знают историю о Ксюше и поведали мне ее, дали ссылку на группу. Я не прошла мимо: изучила всю информацию, списалась с админами, даже с мамой девочки...После чего разместила информацию на форуме родного города и еще в некоторых группах. Например, в группе Новосибирска, всю информацию проверили, позвонили в клиники (Москва и Ярославль), где находилась девочка, где подтвердили, что это реальная история, что лечение в Германии - не личная прихоть родителей. Сейчас семья находится в Германии, т.к. в Москве им было отказано в лечении по ряду причин. Да последнего они находились в г. Ярославль, где девочке проводилась химиотерапия! НО, сами понимаете - это не лечение, а поддерживающая терапия! У ребенка 4-я стадия. Родители не стали сидеть сложа руки и отправили запросы во все возможные клиники. Ответ пришел из Германии: они готовы взять ребенка на лечение и обещали положительный результат в лечении данной болезни. Счет за лечение, конечно же, был космическим! Было несколько сборов. За все время ребенку была проведена операция, химия, лучевая терапия и сейчас - трансплантация костного мозга. Это 3-ий сбор и он практически стоит на месте, а ребенок уже на финишной прямой и нельзя допустить, чтобы лечение прервалось, иначе все труды пойдут на смарку. Надеюсь, все понятно объяснила. Спасибо за внимание к данной теме!

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

так они из Рыбинска потому что
Спасибо за внимание к данной теме и за то, что все правильно объяснили!
 
Последнее редактирование:
23 Мар 2012
20
0
1
38
Салехард
#12
К какому номеру привязан мобильный банк?
Не знаю по каким причинам, но к сожалению, в группе не дают информацию о том, к какому номеру тел. привязана карта (если я правильно Ваш вопрос поняла).

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Отправила денюшку! Пусть Ксюша поправляется! Дети не должны болеть(
Огромное спасибо Вам за помощь и добрые слова!:Rose:

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Мир тесен)))) Возможно, Вы и семью эту знаете. Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:
#14
там если зайти в их группу в vk, на стене есть все варианты отправки денег, даже просто смс можно отправить на короткий номер.
Mil-N, может вы эту инфу тут разместите?
 
23 Мар 2012
20
0
1
38
Салехард
#15
Отправляла на первый номер указанный в сообщении, зарегистрирован на маму
спасибо Вам огромное за помощь! :Rose:

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

там если зайти в их группу в vk, на стене есть все варианты отправки денег, даже просто смс можно отправить на короткий номер.
Mil-N, может вы эту инфу тут разместите?
Да, конечно! Спасибо за подсказку!

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

там если зайти в их группу в vk, на стене есть все варианты отправки денег, даже просто смс можно отправить на короткий номер.
Mil-N, может вы эту инфу тут разместите?
Дописала! Еще раз спасибо за подсказку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.