Салехард Уважаемые жители и гости города Салехард!

#1
МАУ «Салехардский центр молодежи» приглашает вас на творческие встречи театрального искусства «Ветер вдохновения», которые пройдут с 20 по 25 января 2014 года.
«Ветер вдохновения» – это пространство для обмена творческим опытом и его развития, великолепная возможность расширить свой кругозор посредством мастер-классов по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению и пластике, режиссуре и сценографии, истории театрального искусства, а также творческих встреч с профессионалами своего дела. Все желающие смогут попробовать себя в роли актера, принимая участие в постановке миниатюр, показ которых состоится на торжественной церемонии закрытия.
К участию в творческих встречах театрального искусства «Ветер вдохновения» приглашаются молодежные организации и объединения МАУ «Салехардский центр молодежи», учащиеся школ, студенты колледжей и техникумов. Показ спектакля состоится в день открытия творческих встреч.
Расписание творческих встреч театрального искусства «Ветер вдохновения»
Открытие 20 января в 17:00
Рабочие дни, творческие встречи:
21-24 января:
17:00 – 17:50 Мастер-класс
18:00 – 18:50 Творческая встреча
19:00 – 21:00 Практическое занятие
Закрытие 25 января в 17:00
С нетерпением ждем ценителей театрального искусства, а также молодежь, не боящуюся творчески раскрепоститься и узнать свои скрытые таланты!
Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по контактному телефону: 4-27-87