Уволился первый заместитель губернатора Ямала

19 Май 2010
3,378
0
36
38
#83
Я думал его уже по уголовке подтянули.. А тут повышение...
по уголовке или по повышению, разницу все равно не почувствуем, просто можно порадоваться за человека...

В СШП например есть лотереи на миллионы баксов (и без подстав, без риска), и вся страна раз в год радуется за 1-2х счастливчиков, у нас лотерея как русская рулетка, либо сядет либо наверх к небожителям)))

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

По зомбоящику строчка бежит - Салехардэнерго ищет главного энергетика. Мож кому интересно.
Lassnir, они уже пару недель его ищут
Запил что ли? :lol:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#84
Сегодня, 20 мая, стало известно об увольнении первого заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина Евгения Мискевича. Причины его ухода пока не называют.
Как сообщил «Правде УРФО» источник в региональном правительстве, губернатор уже подписал приказ об увольнении Мискевича. Однако официально эту информацию в пресс-службе губернатора не смогли ни опровергнуть, ни подтвердить.

http://pravdaurfo.ru/news/pervyy-zam-kobylkina-miskevich-sobralsya-v-otstavku

САЛЕХАРД, 21 мая, ИА УралПолит.Ru. Первый замгубернатора ЯНАО Евгений Мискевич может переехать на работу в Москву. На днях он мог получить предложение от президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе правительства ЯНАО.
В пресс-службе губернатора сообщили, что документов об отставке Мискевича не видели.
«Но Евгений Васильевич находится в кадровом резерве президента, поэтому не исключено, что он мог получить какое-то новое предложение. Это все, что я пока могу сказать», – заявила пресс-секретарь губернатора.
Напомним, что в 20 мая в СМИ появилась информация, что первый замгубернатора ЯНАО Евгений Мискевич уходит в отставку. По некоторым сообщениям Евгений Мискевич рассказал, что сегодняшнего дня он больше не замгубернатора.
Источник: http://uralpolit.ru/news/polit_vlas...9-miskevich-mozhet-pereiti-na-rabotu-v-moskvu
 
11 Июл 2011
220
0
18
#86
Все описанное выше...зависть и не более...

Ну что Вы тут все возбудились????

Ну смог парень в свои 35 лет создать то что он сейчас имеет, плюс рост по карьерной лестнице..смог ????

Вы злитесь что у Вас не получилось попасть во власть, создать ручные компании и строить карьерную лестницу?????? Так злитесь на себя..

Еще не известно как бы, все писавшие здесь, себя повели на месте Мискевича, а то может еще сильнее бы рыло свое замочили....



Не смогли, тогда и не завидуйте......смог парень, пусть дальше продолжает...а там жизнь все расставит на свои места......

Сейчас место вакантно....дерзайте и Вы станете на место зама губернатора....аааа не можете(нет связей) :bad:тогда сидите и молчите.....

Или вы что то можете изменить в этой неуправляемой машине власти?????
Я так понимаю,что ключевые слова здесь "нет связей"...:eek:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#87
???????????????
Боже упаси от таких знакомых.....
Либо лицемеры, либо в теме/деле (в смысле по одному УД проходят)..........

Вон деп ЖКХ с таким счастьем от его Брынзы отделался, тока скока она крови у них выпила!!!!

Это канеш не моё дело, но Вы к своим знакомым по лучше приглядитесь!


P.S. порядочном, образованном,умном и добром - нынче эта тема во власти не прокатывает!!! Ибо больше всего тама ценится: Непорядочность, отсутствие разума, беспринципность... ну и в том же духе! Ну про доброту они вооще отожгли!!!!!! Мы тута всем отделом ржали.

Кстати, Евгений Васильевич, Ваш логин Локи - это случаем не тот скандинавский бог, который тока на подлости и мерзости способен?
Работать надо на работе, а не форумы читать и ржать :ldflwfnmnhb:
 
3 Мар 2010
249
0
16
#88
А про порядочных во власти...Я же написала, что в чудеса верить хочется. Мне хочется. Я до ужаса романтичная тетка.
Говорят, даже картины церковные изредка мироточат....... Так почему бы во власти хоть иногда и кому-то не быть хорошим человеком?
:good::lol::lol: РжуНиМагу. Спасибо романтичной тётке за прекрасное чувство юмора и веру..быть может в утопию, хотя порядочные люди во власти они как бактерии-изредка полезные попадаются, но если вся система ущербна, то и винтики глючат
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#89
...
Подписано Распоряжение Губернатора округа об освобождении от занимаемой должности Евгения Мискевича. Дмитрий Кобылкин принял отставку своего первого заместителя, удовлетворив заявление Евгения Мискевича об увольнении по собственному желанию.
С сегодняшнего дня первым заместителем Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа – куратором строительной сферы, ЖКХ, дорожного хозяйства и АПК региона Распоряжением Губернатора округа назначен Алексей Ситников, ранее занимающий пост Главы администрации Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа.
Наша справка.Алексей Викторович Ситников родился 25 августа 1966 года в поселке Лянгасово Ленинского района Кировской области. В 1994 году окончил Тюменский инженерно-строительный институт по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», получив квалификацию «Инженер-строитель». В 2005 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2010 году прошёл обучение в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров Тюменского государственного нефтегазового университета по программе «Правовые основы модернизации государственного управления».
С 1983 работает в Ямало-Ненецком автономном округе, на предприятиях и в организациях города Новый Уренгой. С 1999 года занимал инженерные и руководящие должности в ОАО «Уренгойдорстрой».
С 2010 года по март 2012 года работал на должности первого заместителя Главы муниципального образования город Новый Уренгой.
12 апреля 2012 года на основании решения Районной Думы муниципального образования Надымский район №124 был назначен на должность Главы Администрации муниципального образования Надымский район.
Ситников Алексей Викторович награжден знаком «Почетный строитель России», «Почетный дорожник России 1 степени», знаком отличия «За заслуги в транспортном строительстве 2 степени», почетными грамотами Министерства топлива и энергетики РФ, Губернатора ЯНАО, имеет благодарности Государственной Думы ЯНАО, Центрального совета сторонников Партии «Единая Россия».
http://правительство.янао.рф/news/lenta/governor/detail/52293/
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#93
Работать надо на работе, а не форумы читать и ржать :ldflwfnmnhb:
Не..., ну мы так как работаем!!!
А вот сами форумы читаете, "сотню" юзаете и не смеётесь????
пАдАзрительно отнако....

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

поменяются местами: субчики/подрядчики