Угадайте, о каком порвайдере речь?

У самый "честный" перед абонентами?

  • Ростелеком

    Голосов: 4 50.0%
  • Мотив

    Голосов: 4 50.0%
  • Ямалтелеком

    Голосов: 0 0.0%
  • Профтелекос

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#1
Реальная переписка. Основное, конечно же завуалировал
........
AAA: я у них сейчас на новом тарифе XXXX руб. за XX Мбит
BBB: и что, реально XX мбит вывозит?
AAA: хз, ещё не смотрел)
BBB: ну посмотришь ))
........
BBB: привет! ну че, есть у тя XX мбит?
AAA: неа, у Андрея* XX, а у меня какого то хрена только X =(
BBB: а исх скока?
AAA: чтот меньше 0.X мбит
AAA: XXX ГОВНИЩЕ

*Андрей- абонент другого провайдера.
Далее не цитирую, ибо совсем ясно станет.

Кто у нас так близок к исполнению своих обещаний?
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#4
:grin: опечатка
Профтелеком

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

едро.
а провидеры по-мойму все одинаковы. у всех ничего толком не работает.
Да ни укого гладко не бывает. Техника-вещь ненадежная, а люди, порою еще хуже.
Вопрос не в этом.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
так и я о том же. по этому диалогу можно подтянуть любого провайдера с которым сталкивались.
+100500
такая шляпа не только у нас....

но у нас по моему полная шляпа....

З,Ы, а ПРОФТЕЛЕКОМ все равно не знаю
откуда оно такое?
 
#10
Тема ни о чем.

Некорректно сравнивать сотовых операторов с проводными, это две разных технологии (эфирная и по физическому проводу), разные принципы тарификации (моб - пакет трафика на макс скорости, проводной - безлимитный трафик на установленной скорости), совершенно разные предназначения (моб оператор - для малых объемов трафика и соцсетей, проводной оператор - для тяжелого контента, игроманов, торрентов, видеосервисов и т.д.).

Яблоки надо сравнивать с яблоками.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#11
Тема ни о чем.

Некорректно сравнивать сотовых операторов с проводными, это две разных технологии (эфирная и по физическому проводу), разные принципы тарификации (моб - пакет трафика на макс скорости, проводной - безлимитный трафик на установленной скорости), совершенно разные предназначения (моб оператор - для малых объемов трафика и соцсетей, проводной оператор - для тяжелого контента, игроманов, торрентов, видеосервисов и т.д.).

Яблоки надо сравнивать с яблоками.
блин, согласен.
Давайте Мотив не трогать. Хотя, на нем много народу сидит именно из-за интернета.
 
#13
блин, согласен.
Давайте Мотив не трогать.
Отлично, тогда следующий вопрос: о какой технологии идет речь?
ADSL? Ethernet? GPON?

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Vortex,

Ааа, ну все понятно :)

Vortex, он же профтелеком, всем читать здесь https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=153384

Модератор, предлагаю забанить Vortex за саморекламу и черный пиар конкурентов.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#14
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#15
Итак: абонент под ником ААА это абонент Ростелекома. У которого по сей день скорость ниже в 5 раз, чем в тарифе (я знаю про сноски в договорах и прочих всяких факторах.....не надо про это.)
Вопреки ожиданием утеловцев, Андрей (тот что со звездочкой) -этот на Мотиве. (Два моих знакомых выбрали услуги именно этих двух провайдеров, вот я и спросил у кого как. Они соседи.)
Если утеловцы обвиняют меня в антипиаре, то немножко выше в разделе антипиара и без меня хватает.
И суть вопроса не в том, чтоб сравнивать методы. Методы -это не дело абонента.
Вопрос в том, насколько честны, сдирая деньги.......???

з.ы.: Сейчас Шаманутел начнет (а может и не начнет) рассказывать, что у абонента ААА руки а ануса и т.д. и. т.п. Нет, увы это не так. Забегая еще чуть на перед -полевик тоже заменили.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

Забыл спросить: уточните, eth от gpon'а или от adsl'а идет?
 
#16
Видать совсем плохи дела у профтелекома (он же Vortex) если он на такие грязные методы конкуренции перешел...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#18
добавьте еще оптику от ООО Коннект (бывший Эдванс) - вообще проблем нет, честная скорость -если заявлено 5мбит, то тянет честные 5 мбит, пинг 52 до яндекса...