Угадай время ледохода 2016

Угадай день первой подвижки льда на переправе Салехард - Лабытнанги


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
31 Окт 2011
5,190
0
36
#1
Мой день рождения прошел и я подумал - а не начать ли мне новый конкурс? Попробуем? Мне кажется будет интересно. Без спонсоров это дело не сдвинуть и по этому первым спонсором выступает.....

Магазин ТвойДоДыр объявляет приз 1000 рублей на телефон любому, кто наиболее точно и раньше всех угадает первую подвижку льда в районе ледовой переправы Салехард-Лабытнанги.

Но конкурс может и не состояться если не найдется спонсоров, готовых финансировать сам проект. Стоимость оборудования составляет около 10тыс.рублей и их нужно собрать до 15 апреля. Как то так...

В общем ау, спонсоры! Пишите в личку!

Но, с другой стороны ничего нам не помешает присудить приз голосованием с прикидкой "на глазок" ) Я от своего обещания не отказываюсь в любом случае.

Для простоты я запрещаю периоды времени. То есть время нужно указать как можно точнее - с точностью до минуты. Идеально если это будет выглядеть как на пример формат даты - "20 мая 23.55"

Опрос прикреплю позже. Как всегда сам опрос ни на что не влияет и служит лишь для статистики и наглядности.
Предложения (конструктивныя)) приветствуются и обсуждаются!

Поехали!
 
Последнее редактирование:
#16
Мой день рождения прошел и я подумал - а не начать ли мне новый конкурс? Попробуем? Мне кажется будет интересно. Без спонсоров это дело не сдвинуть и по этому первым спонсором выступает.....

Магазин ТвойДоДыр объявляет приз 1000 рублей на телефон любому, кто наиболее точно и раньше всех угадает первую подвижку льда в районе ледовой переправы Салехард-Лабытнанги.

Но конкурс может и не состояться если не найдется спонсоров, готовых финансировать сам проект. Стоимость оборудования составляет около 10тыс.рублей и их нужно собрать до 15 апреля. Как то так...

В общем ау, спонсоры! Пишите в личку!

Но, с другой стороны ничего нам не помешает присудить приз голосованием с прикидкой "на глазок" ) Я от своего обещания не отказываюсь в любом случае.

Для простоты я запрещаю периоды времени. То есть время нужно указать как можно точнее - с точностью до минуты. Идеально если это будет выглядеть как на пример "20 мая 23.55"

Опрос прикреплю позже. Как всегда сам опрос ни на что не влияет и служит лишь для статистики и наглядности.
Предложения (конструктивныя)) приветствуются и обсуждаются!

Поехали!
как то не прочитал первый пост и решил, что надо указать дату ЛЕДОХОДА, а не первой подвижки.... если так, то первая подвижка то будет 16 мая в 17 часов 42 минуты.....