Угловой или прямоугольный аквариум?

30 Авг 2009
3,956
7
38
#1
Хотим приобрести аквариум, встал вопрос - какой? Угловой конечно необычно и на картинках очень красиво. Но меня смущает задний угол - не будет ли вся рыба там сидеть? Не будет ли искажения ? Как туда "дотянуться"при уборке? И надо ведь его как то специфически декорировать, что бы все было видно... Мы пока в раздумиях. В магазине сказали что разницы никакой что угол что прямоугольный. Может у кого есть угловые? Поделитесь опытом что лучше?з.ы. Габариты- хотим банку 200 л
 
Последнее редактирование:
#2
Kassandra, наверное нету разницы какой формы...
Тут смотря куда вы хотите поставить аквариум и где какой будет удобней для вас стоять и лучше смотреться.
В угол рыбы не забьются, искажение будет как в обычном...
Вот как он в обслуживании не знаю, надо спрашивать у кого угловые...но думаю не сложнее.

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Kassandra, Вот с декором вопрос... как красивенько за декорировать угловой я слабо понимаю. У меня обычный на 300л много всяких декораций и очень большие и маленькие, очень красиво смотрится и все видно. Вот куда все это я бы в угловой поставила не знаю...
 
#3
В угол корягу поперечную, за ней удачно можно фильтр замаскировать, и идти декором от угла к краям, получается эдакая подводная пещера...
 
18 Сен 2011
179
0
16
Харп
#4
У меня размеры аквариума 1,20х70 см задняя стенка передняя 90х70 см, расстояние между задней и передней 25 см. клеил сам получилось довольно симпатично. обошлось в 3500.....
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#5
У меня размеры аквариума 1,20х70 см задняя стенка передняя 90х70 см, расстояние между задней и передней 25 см. клеил сам получилось довольно симпатично. обошлось в 3500.....
:%)ничего не поняла... У вас угловой? Мы сами клеить не будем, покупать будем с тумбой крышкой и фильтрами. У нас две кошки )))) мы остановились на угловом :)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#6
Подумали, почитали отзывы и остановились на панорамном :)
уже зпапустили
вот такой получился :)
 
Последнее редактирование: