Удаление ретинированного зуба (зуб мудрости)

#21
Солнышко, если подперло и нет денег - велкам в стоматологию на комсомольской..
Не на правах антирекламы, после лета 2009г. я туда даже под страхом вынесения верхней и нижней челюсти - нинагой! Лучше кредит возьму и схожу в платную.
Да нормаль там все на комсомольской! Только кресла рваные, осколки зубов везде валяются, оборудование частично не работает... нормально все говорю! и сам не верю уже себе...
 
#22
незнаю, я и беременная приходила зуб удалять, и в обычном состоянии зуб мудрости удаляла, и непрорезавшийся зуб мудрости удалили - все норм. а по сторонам я там в кресле не смотрю, да и в платных тоже не смотрю))) Для себя не вижу смысла за те же услуги платить, если это можно сделать по полису:grin:
п.с. на комсомольской поставили временную пломбу (зуб отломился пополам), в мае 2011)) сказали долго не затягивать, идти ставить коронку... потом забеременела, не до коронок было, родила кормлю - до сих пор стоит))) В отпуске пойду поставлю, тк здесь загвоздочка с ортодонтом получилась)))
 
#24
А у меня муж когда был в стоматологии в последний раз ему хирург рассказал, что когда мудрости удаляют якобы челюсть могут сломать :eek:
это наверно в особо сложных случаях))
 
#25
MostModest, возможно, тк корни у зуба мудрости очень противные))))

Вообще пишу и вспоминаю скрежет зуба, вырываемого,в голове....брррр. Боли нет,но этот звук...
 
16 Янв 2011
892
0
16
#26
Я на комсомольской удаляла. Так зуб толлько прорезался, но ещё внутри был. После трех уколов практически ничего не чувствовала и сама операция длилась очень быстро.
 
#27
Ёлочка, аналогично, зуб уперся в корень рядом стоящего))) проскулив ночь и скушав пол пачки кеторола, пошла на комсомольскую))) один укол и усе))) женщина резала)))
 
12 Ноя 2012
32
0
6
#28
Был у меня случай на комс. Отломился кусок зуба...сделали снимок и отправили к платному стоматологу Б. Тот посмотрел и сказал прийти через неделю....прихожу от начал смотреть и тут говорит.......Нет вариантов делать зуб идите вырывайте или мост. Я не думая иду домой! Так прошло полгода........опять попадаю на прием, и меня снова отправляют к нему с новым снимком! Тот снова смотрит и говорит, что ничего не сделать....тут же достает старый снимок и говорит .....А здесь можно было сделать!!!!!!!Полный п.... Так я ему говорю,чего ж вы не сделали?!??!?!??! Такая история.....Сейчас этот зуб целый,без всяких мостов... ...благодаря одному человеку, причем за отличную цену! В общем одно могу сказать у нас тут выкачка денег полная
 
#29
Anell, он еще сказал что пока он не сформировался окончательно или не прорезался...не знаю как...намного проще удалить.
я вообще живу у стоматологов, вечно какие-то проблемы...но всегда только в платную хожу или к великолепному стоматологу в отпуске в Украине)) Боюсь я бесплатных. В прошлом году меня выпроводили из платной в Лбт, т.к. мне плохо на укол стало и пришлось идти рвать зуб в городскую. Ну я не боялась...мой супер стоматолог мне уже вырывал, я даже не поняла че было и было ли)))... оказывается зря не боялась. Я там чуть кресло не вырвала, пнула этого хирурга раза два точно, боль была адская, рвал долго. А потом еще домой приехала и через пару часов пальцы на руках и ногах неметь начали, температура поднялась. Муж перепугался, вызвал скорую. Мы скорой сказали, что зуб сегодня дергали, они чета вкололи , сказали что все норм и уехали. Короче натерпелась я.
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#32
В нашей стоматологии специально день отводится для"мудрых зубов"(на приеме девушка - стоматолог сказала) нужно узнавать когда он у них бывает и записаться )советовала хирурга Михайлова )
Когда спустилась в регистратуру- развели руками- звоните - узнавайте - врачей мало. На этом дело застопорилось. Уехала отдыхать)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#34
Удалял на зои 5, очень легко, ещё и десну зашивали,
делали 2 девушки , им похоже так понравилось (похоже больше чем мне :hz:, ещё бы за наличные),
предложили ещё поудалять... :shutup:
:hehehe: а как удаляют? садятся на тебя сверху? и начинают удалять?:crazylol:
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#35
Михайлов удалает очень хорошо! Аккуратно и без боли! Вырвала один зуб, через неделю муж к нему попал, тоже похвалил, после отпуска пойду к нему второй удалять
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#36
Я попала к Михайлову по острой боли- тот самый зуб мудрости периодически беспокоил несколько лет, а тут совсем беда- стреляло в ухо и все остальные прелести в виде бессонной ночи.Нужно было срезать "капюшон"
После укола сидела в кресле и ждала- когда же начнут издеваться надо мной.Не почувствовала ничего, никаких надрезов ))) Просто доктор сказал что можно идти )))