Удача 1 Жители микрорайона обращаемся!!!

4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#23
Если быть точным. Ставка налога на доходы физ.лиц на данный момент установлена на отметке в 13.6 процентов
чего только нового не узнаешь на форуме, век живи, век учись :hz: этож сколько времени я 0,6% недоплачиваю в казну то? :-o вот от чего вся эта жопа значит
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#24
Учитесь жить для себя и сами оплачивайте свои "ХОЧУ"!!!!! Почему вам кто то, что то должен????
Я оплачиваю свои ХОЧУ для своего дома и семьи. Если вы такие правильные и щедрые, заасфальтируйте и наш двор многоквартирного дома. А за содержание дорог общего пользования отвечает муниципалитет, в который идут мои налоги, в том числе и транспортный.
 
#25
Учусь и не жду по закону!!!! Были времена, что выйти не могли из дома весной и после дождей!!!! Так бы и сидели сложа руки и по закону сидели в дерьме!!!! Зачем усложнять себе жизнь!!!! А так сейчас красота!!!! И вид у поселка приятный.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

Я оплачиваю свои ХОЧУ для своего дома и семьи. Если вы такие правильные и щедрые, заасфальтируйте и наш двор многоквартирного дома. А за содержание дорог общего пользования отвечает муниципалитет, в который идут мои налоги, в том числе и транспортный.
Мы не асфальтировали, а отсыпали дорогу, которой не было. И утрамбовывали!!!! Я не пишу ничего про многоквартирные дома. Я написала про дачные и коттеджные поселки нашего города. И снег мы сами чистим, не дожидаясь муниципалитета!!!! Это не щедрость, а просто хочется жить в чистоте и порядке. И мусорных баков от города не требовали. Кто-то из соседей заключил договор и пользовались все. Почему для себя и своих детей не сделать всё своими руками. Ведь не муниципалитет нас загнал за пределы города. Сами выбрали где нам с семьей жить!!!! И виноватых не надо искать, а взять и засыпать возле своего дома яму.
 
8 Апр 2010
489
0
16
#26
А губернатор то тут с какого боку?:unknown:
Чтобы знал что происходит в его владениях, а то органы мсу все по чесному говорят как тут все замечательно. а как люди живут на Удаче, на комбинате, Гидропорту, уфан, где снег не вывозятся и плавают потом в талых водах, да о чем говорить на Подшибякина где молочка, тож такое твориться
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#27
от 15 апреля 2015 г.?

с восприятием реальности что ли что-то произошло?))
С восприятием норм, тема вечная, а вот место заезженное... в принципе понятно почему.)) Поснимали бы уж для разнообразия затопленные дворы в центре города... че уж... ))) Хотя да, эт не к тебе...
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#29
Живя в микрорайоне Юбилейный, провели себе воду, газ, отсыпаем и чистим зимой дорогу к дому.
сравнили жопу с пальцем :grin: к тому же видно соседство с судьями дает свои плюсы
 

Вложения

19 Апр 2006
18,270
10
38
#35
Николай, при чем тут судьи? Просто я вот тоже в том районе живу. Хочу узнать, какие судьи и какие привилегии мне положены от соседства с ними. А то вот трактор сама нанимаю, чтоб снег мне чистили, вдруг на халяву мне положено?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#37
TLS, у него нет в лексиконе слова "разрывошаблонное", жаль, что твой пост наполнен не смыслом, а желанием меня как-то зацепить)) На Кнунянца какая-то аномалия видимо...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
TLS, Mr.Ivarson, слушайте, представители местных СМИ, теле-еле-видений, а не пошли бы вы в другую тему?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#40
TLS, у него нет в лексиконе слова "разрывошаблонное", жаль, что твой пост наполнен не смыслом, а желанием меня как-то зацепить)) На Кнунянца какая-то аномалия видимо...
Да ну нет привычки цеплять, зачем.. Будь здоров и завязывай уже с поисками аномалий)))

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

:grin: емкое определение
Утра, а чо он первый начал
:beer: