Узнай кто хозяин в вашей паре

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#12
Мне написали что я львица в своем прайде))))
Коза ты,а не львица:evil:

Я прошёл тест,а там написали,что меня нае...ли:lol:

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

у тебя то и пары нет)))) ты одинокий дро рэйнджэр))) :troll:
А ты изди больше:20ANYWORD:и думай когда это уместно писать,а когда нет.вроде мальчик не маленький,а повадки порой как у малолетка:20ANYWORD:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#18
я вообще люблю всякие тестики проходить, но после этого облома, скорее всего откажусь переходить по ссылкам форумчан((((
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
#19
Вас разыграли!

Все ваше ответы через три часа будут отправлены на E-mail вашего друга.

Имя друга: Лерия
E-mail друга: dvigok89@yandex.ru
Накололи? Обидно? Вы сами разглагольствовали свою личную информацию? Жалко... Но друг посмеется :))
Конечно, можно оименить отправку личной информации, но это будет стоить 50 рублей.
Оплатить через "Sprypay"



А хотите сами кого-нибудь наколоть и узнать о нём самое личное? Дайте ему эту ссылку:
http://ru4u.ru/index.php?id=224
При этом результаты теста придут к ВАМ на E-mail! Удачи!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#20
Да я только на этой неделе,одному ослу на эту тему популярно объяснил.а тут ты ещё :xненадо так:21ANYWORD:

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Вас разыграли!

Все ваше ответы через три часа будут отправлены на E-mail вашего друга.

Имя друга: Лерия
E-mail друга: dvigok89@yandex.ru
Накололи? Обидно? Вы сами разглагольствовали свою личную информацию? Жалко... Но друг посмеется :))
Конечно, можно оименить отправку личной информации, но это будет стоить 50 рублей.
Оплатить через "Sprypay"



А хотите сами кого-нибудь наколоть и узнать о нём самое личное? Дайте ему эту ссылку:
http://ru4u.ru/index.php?id=224
При этом результаты теста придут к ВАМ на E-mail! Удачи!
Не парься:drinks:у меня такой же друг был написан:grin:

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

НэФ, форум,это форум!личная жизнь,это ЛИЧНАЯ жизнь!

Ненадо эти понятия путать и совмещать)