Вопрос Умерли новорожденные????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#1
Слышала, от многих людей, в том числе и от представителей медицины, что по вине, известного всеми доктора гинеколога погибло или погиб младенец. Мол уже ни раз были попытки поджога поликлиники, и , что тому врачу предоставляли охрану (сама думаю, что бредятина какая-то). И это врач до сих пор работает...Пишу, потому что интересно, многие знают и молчат, или молчат потому что не знают? а если слухи-это совсем не слухи, как матерям будущим обезопасить себя от таких врачей?
 
Последнее редактирование:
4 Янв 2011
345
1
18
#2
Слышала, от многих людей, в том числе и от представителей медицины, что по вине, известного всеми доктора гинеколога погибло или погиб младенец. Мол уже ни раз были попытки поджога поликлиники, и , что тому врачу предоставляли охрану (сама думаю, что бредятина какая-то). И это врач до сих пор работает...Пишу, потому что интересно, многие знают и молчат, или молчат потому что не знают? а если слухи-это совсем не слухи, как матерям будущим обезопасить себя от таких врачей?
По точней,както иформация размыта.Где, в каком городе? что за медицинское светило.
 
#6
Есть такой... про поджоги и т.п. не знаю, а вот про этого доктора слышала очень много негатива. Как уберечься от такого? Мне кажется, тут как повезет, неожиданные ситуации могут быть и у профессора медицины и у простого доктора без регалий. Наверное надо молиться за своего ребенка и себя и верить что все будет хорошо.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#7
Есть такой... про поджоги и т.п. не знаю, а вот про этого доктора слышала очень много негатива. Как уберечься от такого? Мне кажется, тут как повезет, неожиданные ситуации могут быть и у профессора медицины и у простого доктора без регалий. Наверное надо молиться за своего ребенка и себя и верить что все будет хорошо.
А может просто адекватно понимать, что все, ты свое отработал- если б единичный случай, а когда не единыжды, нужно задуматься.А я наоборот в свое время только к этому врачу хотела попасть, тк только хорошее о ней слышала
 
#11
думаю, что бредятина какая-то
Если можно подробнее с фактами, а нет то и писать нечего - смуту наводить....

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Или очередное "Ах эти убийцы в белых халатах, к стенке их всех!"....?! Очередное "а давайте об..рём кого нибудь из этих халатных халатов"

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

Хочется сказать, что если проводится по факту смерти (интранатальной, антенатальной ранней неонатальной и пр.) проверка, то оставьте эти дела прокуратуре. А слухи это просто страхи, которые зачастую не имеют под собой оснований, а лишь выражение подсознательного перед неизвестным.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#12
Raphail, Прочитайте первый мой пост и последующий и сделайте правильный вывод, я никого не сужу, а спрашиваю
И к томуж я сказала, что в свое время сама хотела попасть именно к тому врачу! тк только хорошее о ней слышала

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

и! как правило дыма без огня не бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.