Умеют ли бабы жарить картошку?

Умеют/не умеют


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
12 Окт 2013
15,947
29
48
#21
нет... все слова складываются из нескольких....

давай разберем слово картошка....
не сложно предположить, что первое слово КАР ( CAR)/ - авто значит.
второе слово Тошка.... Это уменшительно-ласкательное имя АНТОН.

Какой делаем вывод.... Антн + авто. получаем водителя авто. А кто такой водитель? правильно человек.
Так что тема о людоедстве )))))
ФИЛОСОФ:grin:
 
#22
хахаха, а сколько мужиков умеет дверь вставить в проем? Сами без мам и жен. :ROFL:
Я поставил сам ) 1-я ужос нафиг , 2- я ни чего так , 3-я вобще класс ))))

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Наркоман философ :eek::eek::eek: :D:D:D
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
У меня обыкновенная получается, ела у других повкуснее. А вообще, вспоминаю детство, у нас была большая чугунная сковорода, вот на ней вкусно.
У бабушек вообще все было очень вкусно))))
Меня раз летом отправили к бабушке в Белоруссию..я там ничего кроме жареной картошки со сметаной не ела)))) жутко картофельная душа..вот и дорвалась)))
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#36
ну опросник не полный, и говорить за всех "баб", женщин, девушек, тёлочей и т.д. говорить не могу, но по своему опыту скажу, что моей жене и дочери нравится жаренная картошка больше приготовленная мной, чем женой))))
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#39
ну опросник не полный, и говорить за всех "баб", женщин, девушек, тёлочей и т.д. говорить не могу, но по своему опыту скажу, что моей жене и дочери нравится жаренная картошка больше приготовленная мной, чем женой))))
Да!!!? А кто говорит, что вкусмяшка? :x