Умиляют меня такие экземпляры

13 Ноя 2012
716
0
16
#1
Пишу о мужичках, потому что, считаю, что к категории настоящих мужчин отнести их не могу. Не пишу о женщинах, потому как, таких экземпляров за свой немаленький опыт вождения автомобилем не встречала. Умиляет следующее: газуют на светофорах (с нервами не в порядке наверно). А вообще газуют наверно еще потому, что стараются себя обозначить. Подрезают на дорогах и с чувством «выполненного долга» и офигенного превосходства топают в пол. А когда подъезжаешь к светофору, как правило, равняешься с ним. Я честно, всегда улыбаюсь в таком случае. Идиёты, что и кому, Вы хотите доказать в этом городе??!!! Дорожный беспредел, в больших городах, заканчивается зачастую дракой водителей. Честно говоря, хотела бы иногда, чтобы вышел человек и дал хорошенько такому в глаз, или в два))) А в Салехарде, те, кто более или менее (не все конечно) имеют автомобиль стоимостью больше, чем обычный бюджетный ведут себя, мягко сказать, по - хамски. Вот сегодня еду, а с обочины дергается очередной ушлепок. Не включая поворотник, просто отжимает педаль газа. Обозначил себя, МОЛОДЕЦ! Рендж ровер, и лошадей под капотом просто усрись. И номер у него три одинаковые цифры. Жалко свою машину, был бы железный тазик, приласкала бы. И била бы, таких дебилов, не уставая. Все равно ПДД не знают, да и поворотники не нужны. Во всем виноваты женщины, патамучтонеумеютдурыводитьмашину ))):hz:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#2
давно за рулем? ощущение, что только сегодня выехали
бывает такое, да
только это на регистратор нужно записывать и...
а не тут блаблабла, так этику вождения вы точно не повысите
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#6
давно за рулем? ощущение, что только сегодня выехали
бывает такое, да
только это на регистратор нужно записывать и...
а не тут блаблабла, так этику вождения вы точно не повысите
Стаж не маленький. Не только выехала. Да бывает, не отрицаю, уроды встречаются. Этику вождения понятно, что не повышу. Мне другое интересно, вот эти, когда нить поймут, что они ведут себя как уроды.

Регистратор сломался неделю назад. Жаль. Выложила бы видео.
 
#7
А меня всегда умиляют "реальные пацаны" на тазиках. Как правило это точила в хлам тюнингованная и музон орет на самых низких басах... Круто-круто! :Yahoo!:
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#8
А меня всегда умиляют "реальные пацаны" на тазиках. Как правило это точила в хлам тюнингованная и музон орет на самых низких басах... Круто-круто! :Yahoo!:

Пешком с мужем гуляли, видели такого)))) Мне кажется они в развитии остановились) Едет на тазике. Музон орет, колонки видно не справляются. Подрамник под номером аж дребезжит. А, еще окно открыто. Глухой что ли встретился:lol::lol::lol::lol:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#10
А меня всегда умиляют "реальные пацаны" на тазиках. Как правило это точила в хлам тюнингованная и музон орет на самых низких басах... Круто-круто! :Yahoo!:
Каждый привлекает к себе внимание как может:)
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#18
ога...я уже заколебался спасибки аварийками ставить, везде пропускают...боятся чтоли :lol:

Да у нас не пыжатся, как то все в основном пропускают, и ты, в ответ, тоже всегда стараешься пропустить машину. Не сложно же.
 
#20
В Тюмени с мужем видели, сидели на балконе. В дворы приехал пепелаец, шестерка-комби, если память мне не изменяет. Такие были в моде, когда я была совсем мелкой. Ну короче кент, который за рулем, наверное кому-то показывал крутейшие номера. Газовал со страшной силой, машина орала на весь двор, наворачивал круги. А потом с лязганьем ржавого корыта, со скрипом... медлееенноооооо покидал наш двор... Мы с мужем слезу пустили :cry: