Важно Умирает собака на ЛОКАТОРАХ (площадка где все обычно стреляют)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Июл 2013
70
0
6
#1
Для неравнодушных!!! Сегодня решил прокатиться до локаторов покапаться в снегу. Приезжаю на площадку где все обычно стреляют, выхожу и слышу дикое рычание и лай. Присмотрелся, в обломках старой машины торчит морда собаки. Одна, на холоде, в темноте, без еды. Попробывал подойти к ней рычит, к рукам не подходит. Постоял подумал- решил съездить за кормом, т.к. собака в плачевном состоянии. Вернулся покормил собаку вроде ожила немного. Сучка, с ошейником, сколько там находится не могу сказать, но очень очень худая. Шерсти мало, собака постоянно трясется из за холода. Попробывал посадить в машину- ни в какую... Единственное чем смог помочь из строительного мусора (благо попался старый ковралин и линолиум) соорудил на в багажнике машины нечто отдаленно напоминающее конуру, от ветра и холодной земли точно поможет.

Не знаю потерялась ли она, или её туда кто специально отвез, но кому не сложно, или мимо ехать будет или кататься бездумно вечером- загляните, подкормите бедолагу, или какое никакое покрывало старое привезите что бы хоть немного жизнь продлить собаке...



фото можете тут посмотреть http://vk.com/catdog89?w=wall-55579856_16266/all
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
Всех не спасти, увы....(только камни не кидайте в мой адрес) это жизнь....

По посту - примерный возраст псины какой? Многие собаки сами уходят умирать чуя день "Ч" и не нужно мне говорить что это не так
 
26 Июл 2013
158
0
16
#4
DmitryMolodec,
Здравствуйте!
Я еще плохо знаю город. Где находится это место? У меня обрезь есть, могу собаче кушать варить и кормить ездить.
Напишите в личку или позвоните, пожалуйста. 8-912-421-3370 Юля
Спасибо
 
30 Июл 2013
70
0
6
#5
Локаторы находятся по дороге на Аксарку, Локаторы это большие металлические щиты,бело-красного цвета (при хорошей погоде их из города видно). Двигаетесь по дороге на Аксарку, юудет казатель поворота на Горнокнязевск, вы поворачиваете на него и почти сразу поворот на право, не асфальтированная дорога прямая, приведет вас прямо на площадку, ну а там вы увидите остатки перевернутой машины, черного цвета там и находится собачка. Вечером планирую навестить её с кормом
 
22 Авг 2013
160
0
16
#7
Очень интересует состояние дороги? Мы подъехали и не рискнули проезжать. Темно не видно что да как. Хотели еды и сена привезти.
 
3 Авг 2011
83
0
6
#8
Не надо её подкармливать. Надо или забрать её себе, если вы такой добрый или прикончить, если не хотите, чтоб она или её щенки отобедали чьим нибудь ребёнком. Вот так.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#9
Не надо её подкармливать. Надо или забрать её себе, если вы такой добрый или прикончить, если не хотите, чтоб она или её щенки отобедали чьим нибудь ребёнком. Вот так.
А потом удивляемся,почему это люди хуже животных.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#11
Если мне придётся выбирать между жизнью своего ребёнка( у меня их двое, 3 и 7 лет), и жизнью пса, то я свой выбор сделал. А ты?
При чем тут вообще дети?? Тут пес с голоду помирает,народ решил его подкормить,чем может тем и помогает,если будет у кого возможность то и заберут! Ахинею какую то несешь!
 
30 Июл 2013
70
0
6
#12
Дорога в целом неплохая, это в начале немного переметено, дальше по дороге ближе к площадке нормальная дорога!
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#15
При чем тут вообще дети??
НЕЕ человек говорит о том что у собаки могут быть дети, которые могут покусать наших детей, да и взрослых могут покусать, собака если одичала считай тот же волк довольно страшные и свирепые животные особенно когда голодные. Тут суть в другом собака врятле зиму там переживет если не забирут её подкармливая животное только отодвигаете её гибель, придавят морозы и пропадет животное. Её либо забрать надо либо действительно гуманее усыпить или престрелить. Кстати еще не известно что со здоровьем у животного и психикой может её специально туда увезли от того что она агресивная очень.
 
3 Авг 2011
83
0
6
#17
А ты нафига туда с детьми (3 и 7 лет) поедишь?
А это совсем не обязательно. В поисках"дичи" они сами придут к вам. Месяц назад ребёнка загрызли посреди двора в Находке. И не надо забывать, собака прежде всего зверь, а только потом , "друг человека".
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#18
А это совсем не обязательно. В поисках"дичи" они сами придут к вам. Месяц назад ребёнка загрызли посреди двора в Находке. И не надо забывать, собака прежде всего зверь, а только потом , "друг человека".
дак всего боятся если,дома сиди и не выходи некуда))) Собака друг человека в первую очередь,а кусают плохих людей!
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2010
892
3
18
#19
DmitryMolodec, может закроешь пока тему, а то пока некоторые своих детей не обсудят, о собаке вообще не вспомнят. Тут люди хотят собачке помочь, а не говорить об отношениях детей и собак, для этого есть другие темы и ветки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.