Умираю от скуки!(((

7 Апр 2010
89
0
6
#1
Ищу знакомства с интересными девченками!
Приехала сюда с мужем,ни друзей и родственников,маленькая карапузинка-доча,и все...((( от однообразия срывает крышу((
Ищу любительниц баньки!Очень люблю БАНЮ!
Слышала про общественную баню "шайба",с удовольствием пойду,но не одна же...(((
Девченки,спасайте!!!!
:%):cry::shout:
 
#2
Если так уж скучно, приедьте помогите мне вещи в коробки запоковать, а то не успеваю... И время у Вас пролетит быстрее, и про баньку шайбу я уведомлю)):D
 
7 Апр 2010
89
0
6
#3
Я с удовольствием!А куда чучу мою 6ти месячную денем?В коробку посадим?!Куда пакуетесь то?!:)
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#6
Ищу знакомства с интересными девченками!
Приехала сюда с мужем,ни друзей и родственников,маленькая карапузинка-доча,и все...((( от однообразия срывает крышу((
судя по дате регистрации вы тут уже давно.... только сейчас стало крышу рвать?...
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#9
у меня друган скоро с армейки приходит
Опять гонишь- пшел проч с этой темы- девушка замужем и ищет подруг для общения....

сходи с ним лучше, ему с тобой получше будет- только не напивайся сильно, он то давно девочек не видел, и как в анекдоте получится "Нет у меня больше друзей"!!!)))

Иди молоко на губах вытри- зрелый мужик никогда о возрасте не спросит- и это впринципе не важно
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#12
разве настоящий друг так поступит?)))
да нет конечно, я то об анекдоте

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

пускай читает внимательно, а то как всегда одним местом думает
 
7 Апр 2010
89
0
6
#14
да нет конечно, я то об анекдоте

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

пускай читает внимательно, а то как всегда одним местом думает
по моему он и не думает)

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

хотя тут зависит все от ориентации друга:grin:
Анюта ж не с проста предупредила что бы много не пил!))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#16
Vladik, а ты не замечал особенно в последних темах как Тупость включает- это Киппер- я его не знаю- лично знают меня и видели токо 6 форумчан)))) Плин , тяжело отвечать гладя белье))))

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

tommyk,
Рада буду знакомству, кроме бани- ваши увлечения- можно в личку
 
7 Апр 2010
89
0
6
#19
девочки возвращаемся и в самом деле к первичной моей беде)))
Кипера оставим на потом))