Вопрос Управляющая компания(Аккорд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Окт 2013
52
0
6
#1
Вопрос к юристам или к тем,кто сталкивался с подобным!Нам нужно провести независимую строительно-техническую экспертизу!Может ли это сделать управляющая компания?Если нет,то куда обратиться и сколько это стоит?
И для тех кто сталкивался,как у вас все прошло?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#2
нет, экспертизы делают спец. организации, или минюстовские (долго, очередь) или акредитованные (ООО со штатом специалистов), цели экспертизы, заказчик и техн.характеристики имеют значение, а так они от 30 тыс.руб.
 
8 Янв 2012
351
0
16
#3
Нашему дому город делал экспертизу, но до этого мы полгода всех жалобами закидывали.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#4
если сами жильцы для признания какого то факта по дому (признание аварийным и т.д.) то собрались скинулись и вперед, есть контакты фирм кто делает
 
10 Окт 2013
52
0
6
#5
Нашему дому город делал экспертизу, но до этого мы полгода всех жалобами закидывали.
Здравствуйте еще раз.Могу ли связаться с вами(или вы со мной)для подробной инфы?Я тоже много пишу,уже больше года пишу,а максимум чего добилась что дом признали непригодным!Если согласитесь(а я вас очень прошу согласитесь)вот мой номер 89124387199,или оставьте свой,я перезвоню!
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#6
ЛиЛиЛесик, позвоните узнайте в Торгово-промышленной палате, ряд экспертиз делают они, у них есть инженер в области строительства. И кстати на предмет чего экспертиза?
 
10 Окт 2013
52
0
6
#7
ЛиЛиЛесик, позвоните узнайте в Торгово-промышленной палате, ряд экспертиз делают они, у них есть инженер в области строительства. И кстати на предмет чего экспертиза?
Здравствуйте,наш дом признан непригодным.Эта экспертиза нужна,чтобы дом признали АВАРИЙНЫМ.Я ищу способ провести эту экспертизу,если не бесплатно,то хотя бы не так дорого.30 тыс для нас это многовато.если можете что то подсказать-буду признательна.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
дешевле не существует, бесплатно/себе в убыток никто не будет делать. А чо массовое/коллективное обращение в органы не помогает??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.