Салехард Уральский институт коммерции и права

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#21
Мне как выпускник Уральской государственной юридической академии, аспиранту, хорошо известен уровень образования Вашего института. Не вводите в заблуждение население. У преподавателей есть установка «НЕВАЛИТЬ» студентов этого вуза. При собеседовании на вакантную должность Юрисконсульта не один выпускник Института не ответил на элементарные вопросы: Основные условия договора поставки? Что такое «Цессия» или что такое «Виндикационный иск». А кандидаты приходили уже с наработанной практикой. В настоящее время, в нашей организации даже не рассматриваются поданные резюме выпускниками этого Вуза.
3 года отучилась в УрГЮА...ну что сказать?! Работает лишь статус заведения, остальное-такие же преподаватели, такие же студенты, такие же сессии...кто учился со мной, сейчас работают за 10 000, а ведь такие умные! Знают, наверное, основные условия договора поставки!
Тут как попрет-повезет/не повезет. Если захотят тебя, не посмотрят на ВУЗ, как и на то, что ты будешь лепетать на конкурсе.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Я не выпускница данного ВУЗа, но честно признаюсь, что сходу про договор цессии и виндикационный иск тоже не отвечу, т.к. много времени прошло с момента учебы. У себя в работе данные понятия (и многие другие) не применяю.
Ну что вы, что вы, это элементарно!) я Вам обязательно расскажу!))) со ссылками на ГК РФ!))) наливай пока))))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
Мне как выпускник....:grin: :grin: аспирант ... нетъ словов :grin:

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Валерия, если котелок варит то нет разницы где ты учишься. а если нет ты хоть МГУ закончи и толку никакого...