Установка спойлера.

27 Авг 2012
89
0
6
#1
Жители Салехарда, здравствуйте! Кто может помочь информацией, в каком автосервисе можно установить спойлер на седан? Вроде руки растут с правильного места, но самому ставить боезно, лучше обратиться к профессионалам! Заранее благодарен!
 
#5
С мотря какой сполер и авто , а так пофиг

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

А так бред ))))) нормальное авто уже со сполером , а так что сложного ???? Главное правильно отмерить. Дырки ))))
 
#6
Бред какой-то. Ещё и тему создавать для него.
ЗЫ
Как вижу какой-нить ТАЗ с антикрылом на багажнике, так и хочется спросить - "ну что, перестала улетать теперь?", ума не приложу, как остальные ТАЗы без этой важной детали не разлетелись как птицы
:twisted:
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#7
easy rider, Причем тут улетать? Просто декоративная тема, стайлинг, не более.... У меня вот на субе wrx спойлер, хочу от sti поставить )) Не для того что бы не улетала :ROFL:
 
#8
Ну дык, как бэ - задача антикрыла - создавать прижимную силу, загружая ось на скорости, предотвращая срыв:pardon:
Спойлеры, в свою очередь - направляют воздушные потоки нужным образом.
У меня на субе тоже заводской стоит. Не было бы его - ни за что бы не стал сам что-то колхозить...
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#9
easy rider, Стайлинг - не предусматривает улучшение заводских характеристик ) Кому-то сиськи большие нравятся, а кому то малые :grin: дело вкуса ))
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#10
Человек уже и спойлер передумал ставить,накинулись как будто никто не колхозил
Берешь ставишь сплойлер на нужное место (можно временно на двухсторонний скотч)
Отходишь в сторону думаешь нужен этот колхоз или нет, если да размечаешь и безжалостно сверлишь дырки в кузове и потом прикручиваешь на саморезы это произведение искусства.
Во всяком случае я так делал на ваз 2106:hz:
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#12
easy rider,
Ничё ты не понимаешь когда он спойлер стоит красотень, а если ещё в цвет кузова :good: да с накладками на пороги.
Эх не было у тебя молодости :D Хотя наверное что то другое делал
Хотя сейчас ни какой спойлер колхозить не буду.
Но что нибудь поколхозить в душе осталось, но как правило этот колхоз уже не видень окружающим