Утеплить лоджию в "турке" - цена вопроса!?

#1
Доброго всем дня! Есть потребность утеплить лоджию в турецком доме, с демонтажем окна из кухни на балкон и балконной двери! Интересуют ценники на данный вид ремонтных работ! Сколько готовить "бабулек" и как долго по времени проистекает сей процесс?
Стеклопакет на лоджии уже заменён!
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#5
однако переоформлять документы потом нуна
т.к. увеличивается отапливаемое помещение
(балкон то считался неотапливаемым)

если не переоформить, жить можно никто ниче не сделает
т.к. геморой на себя брать по судам таскать, оно им не нужно

проблемы начнутся при продаже.....
 
#9
а типа БТИ не приходит и не проверяет?
:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Продавала квартиру, никто ко мне не приходил и не проверял. Вся сделка чисто на основании представленных документов прошла.
Да щас для сделки то только свидетельство о праве собственности и нужно...:hz:
 
#12
я прикладывала кадастровый паспорт и план квартиры, не только св-во о праве собственности.
Ну можешь и прошлогодние авиабилеты приложить, в заграницу... мы только справку о прописанных прикладывали к свидетельству... и квитанцию об оплате...:hz:
 
#14
synhrofazatron, в евростандарте под ключ порядка 60 тыр.

Там прайсы есть, можно и самому обсчитать всё.

Гомно контора. Зимой три раза им звонил и вызывал обмерить балкон. Так и не пришли. Плюнул. Нашел парней, которые все сделали отлично и быстро. Если нужен телефон, пишите в личку.
 
#15
Думф, такого в принципе не могло случится, чтобы три раза позвонили и безрезультатно. Они за прошлый год более сотни объектов сдали, балконов куча - все довольны. Единственный вариант - с Вами договорились и попросили перезвонить, чего Вы не сделали. Так что не надо порядочных людей гомном обзывать. Если только это не чёрный пиар с конкурентами в личке.
 
16 Окт 2011
505
1
18
#16
Гомно контора. Зимой три раза им звонил и вызывал обмерить балкон. Так и не пришли. Плюнул. Нашел парней, которые все сделали отлично и быстро. Если нужен телефон, пишите в личку.
:):):) так то это реклама была своей конторы)
 
#18
easy rider, ознакомился с прайсом "евростандарта"...сказать, что я ох..ел - ничего не сказать... вот одна из позиций:
"46. Высверливание отверстий в керамической плитке - 1 шт. - 400,00р"....................................
А за то, что они просто в квартиру зайдут, я скока должен отслюнявить?

P/S/ Их название нужно читать "ЕвросАтАнАдарт", с такими ценниками!
 
#20
Alexandr, дрель всегда есть в хозяйстве, а учитывая огромное количество плитки в квартирах и необходимость её дырявить, свёрлышки по кафелю прикупить тоже небесполезно будет! Я с ценника выпал - одна дырка 400 рублёв! Маразм!