Уха-ха! Бровки!

#1
Очередная тема для флуда и веселья.
Не заметили новую моду? Давно стала замечать, что малолетки (ну школьницы которые и начинающие студентки) рисуют брови? Причем выщипывают родные волосики с родных бровей и конкретно так рисуют карандашом. Смотрится ужасающе. Тут недавно приходила подружка моей дочери.... Мы с отцом как глянули и чуть в обморок не упали. У меня аж тик нервный начался в правом глазу. Она видать поняла, что производит эффект вовсе не вызывающей дамы, а просто ходячего фильма ужастиков и перестала так над собой издеваться. Слава богу...
А так смешно наблюдать. Выползает к магазину из папиного жипика девушка, уся такая красотулька, в маминой норковой шубке и с бровищщщщщами. Боже, куда катится этот мир :)
 
#10
А причем тут старость-то? Во-первых, до старости мне еще оч далеко, во-вторых, безвкусица не имеет времени. Она всегда была. Вот и интересно - откуда такая повальная мода на нарисованные бровки?
 
20 Янв 2014
546
3
18
#11
Да сейчас бровки рисуют и стар и млад:) но я считаю- нет ничего красивее чем естественная красота! Рисование бровей, наполнение губ, наращивание ресниц, волос и т.д.- все это временно и неестественно!
 
15 Июл 2010
220
2
18
#12
У меня знакомая когда-то татуаж сделала на бровях, причиной этому стало отсутствие растительности, необходимой для, как она считает, совершенной формы. В дальнейшем, как-то так случилось, что брови её совсем поредели, осталась пара-тройка волосков, которые она по-мере прорастания ликвидирует, чтобы не портить теперь уже точно "совершенную" форму, которой она безгранично довольна) Затем она и губы подрисовала по контуру и не беда,что тон контура ярче тона на 3, а сама подводка шириной в см,как когда-то сто лет назад было модно. Ей нравится её отражение в зеркале! А на критику общества ей наплевать! Сама когда-то думала над татуажем, но, сейчас, глядя на девушек, женщин с подобными бровями, а они со временем у некоторых почему-то начинают менять цвет, каждый раз мысленно себя благодарю, что так и не решилась. Но! Видела и действительно красивые нарисованные брови, губы.И выглядели они натурально,если можно так сказать. Так что, если оно того требует,то почему-бы и нет, главное не переусердствовать)) А, в случае с татуажем, подыскать грамотного специалиста)


Sent from my iPad using Drahelas App
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#14
Во-первых, до старости мне еще оч далеко, во-вторых, безвкусица не имеет времени.
Именно, что стареешь, т.к. это для тебя (твоего возрастного мировоззрения) безвкусица, как раньше едкого цвета лосины для предыдущего поколения, а для них новое веяние ИХ поколения моды))))

Скоро чувствую на форуме будет бум фиолетового цвета причесок)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#15
Старенькие бабушки тоже любят бровки рисовать, когда выходят в свет (на лавочку) :lol: зачем это молодым девчонкам - тоже не понимаю)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#16
помню в мое время булавки на штаны цепляли, подтяжки в булавках, волосы начесывали, иридой в фиолетовый красились. Сейчас так не холим, всему свое время. Вам смешно, а у них время самоопределения. Определятся и поумнеют
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#19
Сияние, правильно все говорят, ты стареешь.

Из инета:
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 25 выглядим моложе, чем вы в 17!
 

Вложения