Уход за шерстью животного

#1

Хотелось предложить темку, где можно обсуждать вопросы об уходе за шерстью наших питомцев.

Скоро весна, начнется линька, шерсть везде: на одежде, мебели, в машине, во рту - вычесать её практически не возможно. :%)
Есть специальная "расческа" ФУРМИНАТОР, убирает 90% отмерших волос, у нас её не купишь, надо заказывать, стоит дорого, если заказывать от 5 штук скидка 20%.... в инете много написано в том числе видеороликов по применению... Если кто то имеет фурминатор - выскажите своё мнение....
http://www.furminator.biz/price.php
 
#5
#6
Ребята,если хотите,могу отправлять товары(до 10 кг) для ваших животных.Скоро отправлю маме посылочку,так что могу отправить и вам.Если по нет магазину закажите на дом,будет вообще замечательно:)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#7
Хороша штука!!! почитал отзывы посмотрел видосы на Ютубе очень впечатляет!!!! На меня тоже можете расчитывать!! Мну пожалуйста большой ( 10 см) который за 1700!!:aaa:

З.Ы. анжела в очередной раз огромное спасибо!!!
 
#8
Дюха, мне подозрительно что инструмент в та-акой цветовой гамме, для привлечения и отвлечения внимания. Фурминатор должен быть в запаянной упаковке, я где-то предъявляемые требования читала. Завтра полажу по инету проанализирую, выводы напишу (на подделку не хочется нарваться, в глаза его ни разу не видела)
Белое облачко, спасибо, возможно воспользуемся твоим предложением, будем смотреть условия доставки...

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

Valenok, я тоже по этой цене на 10 см - приглянулся.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

Кролики, мне кажется вам не нужно, это для собак с большим количеством подшерстка, почитайте рекомендации, я точно по породе не помню
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#9
Фурминатор должен быть в запаянной упаковке, я где-то предъявляемые требования читала. Завтра полажу по инету проанализирую, выводы напишу (на подделку не хочется нарваться, в глаза его ни разу не видела)
ИМХО на данную продукцию у продавцов должны быть документы подтверждающие качество товара!! Если данный товар не подлежит обязательной сертификации, то в любом случае на него должна быть разработана декларация!! Вот как раз копию такой декларации либо сертификата с печатью (оригиналом) и росписью руководителя данного интернет магазина мы можем потребовать на вполне законном основании... тем более что товар зарубежный!!! + как минимум гарантийник на него!!! Кто что думает?!

З.Ы. я прекрасно понимаю что сертификаты вполне можно подделать как и гарантийники, но все же это лучше чем ничего..... да и по ютубу ролики смотрел там впринципе такие же как и в Анжелиной ссылке!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#11
ааааааааааааааа:Yahoo!:, это мое спасение, учитывая в настоящее время процес линьки песа, мне баааальшую 10 см, короче я в доли, анжела 23 гулять пойдем я заберу диск
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Анжела, не все чихуа короткошерстные. Это так для сведения. У меня две длинношерстных.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
Alexandr, И подшерсток и них тоже хороший. густой. приходи, дам потискать для интереса
 
#18
Фурминатор должен быть в запаянной упаковке, я где-то предъявляемые требования читала. Завтра полажу по инету проанализирую, выводы напишу (на подделку не хочется нарваться, в глаза его ни разу не видела)
Вот еще попалось,в запаяной упаковке. Тоже по 1000. http://delibirs.narod.ru/furminator.html
и вот по 750- в мот же магазине http://shinagold.ru/product_info.php?cPath=39&products_id=160
 
Последнее редактирование:
#19
Вот еще попалось,в запаяной упаковке. Тоже по 1000. http://delibirs.narod.ru/furminator.html
Надюша, мне не понравился этот магазин, неделю назад я попыталась заказать там фурминатор, ошейник и поводок, отправила на их майл заказ-письмо , ответа нет, совсем, Может я что-то не то делала? Я не вышла на контакт с ними , по телефону не звонила, фурминаторы вроде такие же... за 1000 (?)
 
#20
Ну воот :((( я ТАМ не заказывала ничего. Просто на форуме одном была реклама этого магазина... В том, на который вчера ссылку давала-без проблем связались и уточнили заказ.