Уход на больничный

22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
#1
Народ..подскажите ваши варианты, жизненные ситуации- как правдоподобнее уйти на больничный в гос.учреждении..
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Народ..подскажите ваши варианты, жизненные ситуации- как правдоподобнее уйти на больничный в гос.учреждении..
Никак. Верю с накаркивание. Один раз, по молодости, надо было вызвать мужа с учебы, дала ему телеграмму, типа приезжайте, срочно, ваша супруга в тяжелом состоянии. Он приехала, ага, я как раз из комы вышла. 19 дней реанимации и 63 дня стационара.
теперь ни-ког-да не шучу такими вещами.
 
5 Сен 2013
526
0
16
#4
Что заработались! Если тяжело то увольняйтесь и нечего тут трындеть. Так можно и под статью попасть с фиктивным больничным.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#5
Народ..подскажите ваши варианты, жизненные ситуации- как правдоподобнее уйти на больничный в гос.учреждении..
Это пять. Спрашивать у налогоплательшиков, как надурить предприятие и получить оплачиваемый отпуск за наши деньги.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#6
asseser, с этим лучше не шутить - жизнь может с Вами потом таак пошутить...... сейчас и врачи не пойдут на фиктивный больничный - никому это не надо.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#7
Народ..подскажите ваши варианты, жизненные ситуации- как правдоподобнее уйти на больничный в гос.учреждении..
сломать любую часть тела, притворится больным гриппом. а по сути обман ведет к попадалову

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Лёличка, Да терапевта нае.......ь как два пальца обасфальт)))) спину ломит кости выкручивает чихаю, глаза слезятся, ночью температура была, выпила жаропонижающие и вуаля оф больничный в кармане. Сам никогда не пользовался такими вещами а друзья с бодуна пользовались и еще неделю бухали)) главное без сильного перегара к доктору прийти))).
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#9
Лёличка, )))) просто мне это не нужно, я ни бухаю и работу свою люблю, мне ни в тягость на работу ходить, а лишний раз по больницам шататься, микробов собирать, да в очередях толкаться, для меня каторга. Если уж сильно надо иду к работодателю и прошу 2-3 дня отгулов четверг и пятницу получаем 4 дня и отношения с работодателем не испорчены.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Самый лучший способ уйти на больничный это забеременеть, родить, дите потом лет 10 больничными обеспечит.
 
#14
Ivanescu, это уже к страйдеру))) может с ваших налогов зону содержат,на больничные не хватает:ANYWOR3D:

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Самый лучший способ уйти на больничный это забеременеть, родить, дите потом лет 10 больничными обеспечит.
Легче застрелиться:%)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
Ivanescu, это уже к страйдеру))) может с ваших налогов зону содержат,на больничные не хватает:ANYWOR3D:

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------



Легче застрелиться:%)
Что то ты двух родила и не застрелилась :lol:
 
#16
31 Май 2010
1,436
2
38
#17
жесть!!! ну начнем с того, что на больничном работая в гос службе, вы вообще ничего не получите, проще за свой счет зять. А так тупо идите на прием, говорите что болит голова и все, пусть ищут.
п.с. медики простите, но такие варианты канают тут=((( ну это на совести людей.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
жесть!!! ну начнем с того, что на больничном работая в гос службе, вы вообще ничего не получите, проще за свой счет зять. А так тупо идите на прием, говорите что болит голова и все, пусть ищут.
п.с. медики простите, но такие варианты канают тут=((( ну это на совести людей.
С чего бы? 100% оплата.