МТС Ухожу с МТС...

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#1
Вчера у меня на балансе было 350рублей с копейками. Сегодня проверил,осталось 20 рублей 55 копеек. Никуда не звонил. Получил только 2 СМС с номера 111004 и в ответ пытался связаться по нему, чтобы их прекратить, но там автоответчик. Получается, что МТС успешно делит мои бабки с владельцем номера 111004 .Ну и на хуй они мне нужны, такие заебательские? Уйду с МТС. Скорее всего, на Utel. Но уйду не один. Переведу с собой жену, дочь, сестру, племянницу, двоюродного брата с женой, вобщем, тех людей, с которыми связь поддерживал через МТС. Надо только определиться с тарифом для всей кампании. Пусть МТС дурят других, кто согласен терпеть обираловку.
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
Вчера у меня на балансе было 350рублей с копейками. Сегодня проверил,осталось 20 рублей 55 копеек. Никуда не звонил. Получил только 2 СМС с номера 111004 и в ответ пытался связаться по нему, чтобы их прекратить, но там автоответчик. Получается, что МТС успешно делит мои бабки с владельцем номера 111004 .Ну и на хуй они мне нужны, такие заебательские? Уйду с МТС. Скорее всего, на Utel. Но уйду не один. Переведу с собой жену, дочь, сестру, племянницу, двоюродного брата с женой, вобщем, тех людей, с которыми связь поддерживал через МТС. Надо только определиться с тарифом для всей кампании. Пусть МТС дурят других, кто согласен терпеть обираловку.
согласен полностью с тобой людей МТС оберают как могут
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#4
Как насчет жалоб и может быть судов?
Это, кстати, хорошая идея! По тв показывали, что люди выигрывали дела.

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

людей МТС оберают как могут
Странно, но мне на МТС никаких смс с обдираловкой не приходило :unknown:
А может я просто "нужную" сумму не сговариваю?
 
#5
Neo, https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=301274#post301274
На Мегафон не уходи! те еще барыги...сегодня ходил на разборки в салон по Республики...в результате у меня обнаружились ТРИ!!! тарифных опции которые я не подключал и СМСок об их подключении автоматом не было...написал претензию с требованием вернуть списанные средства...буду ждать результат...
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#6
утром на мтс было 250 рублей, телефон забыл дома, прихожу на обед осталось рубля 4.Звоню, спрашиваю, мне в ответ.Так мол и так : в вашей компании Альянс ( на кого номер оформлен) есть задолжники , и вот мы их долг покрыли вами..Во-как. Хотя за минус выйти не возможно.
.идарги.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
На U-tel переходи. Сам сначала с MTC соскочил потом Билайн щас Utel. Мегафон даже не рассматривал. На МТС на корпоративе на номер по несколько штук уходило щас свой Utel +3 номера все в норме ну тысячи 2 в месяц. Тока сразу рекламу отключи через USSD а то зае... . А так все отлично.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
а может быть правдой то,что кто-то бесплатно пользуется услугами операторов,и их суммы раскидывают на тех,кто этими бесплатными услугами не пользуется?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#9
Как то странно. Добрые операторы большой тройки, которых так ждали салехардцы,
не такие уж и добрые...

Невидимая рука рынка всё расставит на места.

Про МТС ные закиноны весь ЖЖ шумит - в ТОПе.
 
#10
а мне билайн нравится, нече не обдирают, смсками не достают, правда связь немного тупит, хотя это стало пропадать.
а может я особенный и на особом счету у них? :hz:
 
20 Ноя 2009
146
0
16
43
#11
На мегафоне уже давно... Когда-то был ютел... Совершенно не рассматриваю Пчелайн с Яйцеводами, как операторов связи. Да, бывает и "у..ца, фана.., апт.ка" - но уже ооооооооочень редко. Да и баблонги не пропадают.
 
15 Янв 2010
47
0
6
#12
На мегафоне уже давно... Когда-то был ютел... Совершенно не рассматриваю Пчелайн с Яйцеводами, как операторов связи. Да, бывает и "у..ца, фана.., апт.ка" - но уже ооооооооочень редко. Да и баблонги не пропадают.
Подскажи как обстоят дела со скоростью мобильного интернета на мегафоне, а то вот собрался переходить с ютела!
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#14
хуже, намного хуже! ибо вроде канал мегафон юзает утеловский
Это надо такое людям рассказывать?
Связь у Меги не от того плохая, что они каналами Utelа пользуются, а от того, что ограниченный ресурс для неограниченного круга лиц предоставляют.И далеко не факт, что каналы Utel, скорее всего спутник.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#16
Подскажи как обстоят дела со скоростью мобильного интернета на мегафоне
Отвратительно. По земле канал похоже идёт через Мыс Каменный, при условии что ничего не скачивается, пинг до яндекса от 3 до 7 секунд.
Вторая мобила заточена исключительно под GPRS, года 3-4 назад юзал Мегафон, интернет был образцово-показательный, щас вернулся на Ю-Тел, покупаю относительно недорогие пакеты GPRS. МТСовская СИМка тож есть, на ней инет аналогичный нынешнему Мегафоновскому.
3 дня назад абсолютно при всех звонках на мою Ю-Теловскую СИМку с Мегафона (5 звонков в разное время дня от разных абонентов), при первом звонке слышимости в обе стороны не было, со второго (иногда с третьего) раза удавалось поговорить относительно нормально.
 
Последнее редактирование:

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#18
Вчера у меня на балансе было 350рублей с копейками. Сегодня проверил,осталось 20 рублей 55 копеек. Никуда не звонил. Получил только 2 СМС с номера 111004 и в ответ пытался связаться по нему, чтобы их прекратить, но там автоответчик. Получается, что МТС успешно делит мои бабки с владельцем номера 111004 .Ну и на хуй они мне нужны, такие заебательские? Уйду с МТС. Скорее всего, на Utel. Но уйду не один. Переведу с собой жену, дочь, сестру, племянницу, двоюродного брата с женой, вобщем, тех людей, с которыми связь поддерживал через МТС. Надо только определиться с тарифом для всей кампании. Пусть МТС дурят других, кто согласен терпеть обираловку.

я не читала предыдущие сообщения но сразу узнала свою ситуацию...тот же номер..только на 2 номера так как я была подключена вообще на три номера..я пошла в салон.написала заявление.(там сказали как писать)выяснилось что мошенничество и мне вернули деньги..правда срок-за недели 2 вроде..но это в москве было

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

до сих пор на этом операторе и всё норм..все сети можно взломать...как и все пороли в инете
 
#20
Это надо такое людям рассказывать?
Связь у Меги не от того плохая, что они каналами Utelа пользуются, а от того, что ограниченный ресурс для неограниченного круга лиц предоставляют.И далеко не факт, что каналы Utel, скорее всего спутник.
Нечего тут гадать ..какие там каналы. . .. приоритет все равно голосу :good: как, кстати и у любого оператора: и у Ютела и у "большой тройки" :razz: