Вопрос Участие в XXX фильме

Снялся (снялась) бы в XXX фильме?

  • точно да

    Голосов: 44 22.2%
  • точно нет

    Голосов: 67 33.8%
  • Да, если бы точно знал\знала, что об этом не узнают

    Голосов: 34 17.2%
  • Было дело

    Голосов: 8 4.0%
  • я баклажан

    Голосов: 45 22.7%

  • Всего проголосовало
    198
23 Май 2014
361
0
16
Разное. Что надо делать за 60 тысяч одного съемочного дня?
Мне кажется 60 тыс это всего за всю съёмку,а не по дням))а там они пашут чуть ли не 20 часов в сутки при съёмке фильма))читала статью какой то актрисульки
 
Мне кажется 60 тыс это всего за всю съёмку,а не по дням))а там они пашут чуть ли не 20 часов в сутки при съёмке фильма))читала статью какой то актрисульки
Не, это до, в смысле перебор. 20 часов в день, без соцпакета, выходных, дней за вредность.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
мне тоже кажется, что тысяча долларов это как минимум за сутки, а если еще и "наработанное имя" - то намного больше платят.

хотя все относительно - можно и бесплатных актеров найти.
 
23 Май 2014
361
0
16
Может и не 20 в сутки,ну около))там же их красят,врач наверно осматривает,клизмятся возможно)))там же не все с первого дубля на мой взгляд снимается))как правило помещения же арендуемые,например отель,вот и снимают все по максимуму))

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

Вот которых я видела порнушниц из СПб,не с одним десятком фильмов,ну нет среди них миллионерш)максимум машина и то в кредит)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Вот которых я видела порнушниц из СПб,не с одним десятком фильмов,ну нет среди них миллионерш)максимум машина и то в кредит)
победительница, учились вместе штоль?
Что надо делать за 60 тысяч одного съемочного дня?
Визави, ...я про дэвушэк писАл.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
победительница, согласен. Цитата "как пришли деньги, так они и про...ушли". Исключения - выскочившие на пике популярности замуж (за богатых забугорных поклонников например. Или за российских олигархов (Юля Т. например).