Вопрос Учителя начальных классов школы № 2

#1
Уважаемы форумчане!
Ребенок через год (в 2016 году) идет в первый класс (по прописке школа № 2). Как и любым родителям нам хочется попасть к хорошему учителю. Очень хочется послушать похвалы, рассказы, отзывы об учителях тех детей, которые осенью 2015 идут в 4 класс.
Пожалуйста... :oops:
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#4
На следующий год ребенок идет в третий класс поэтому про учителей ни чего говорить не буду. Но хотелось бы сказать про школу. Лично нам школа очень нравится школа с традициями с достоинством, директор замечательный руководитель (на мой взгляд) и наверное прекрасный человек, мероприятия у них для младших классов проводят очень хорошие различные конкурсы тематические дни и т.д. для старших классов не знаю не были еще. Вообще нравится конечно школа. Есть различные кружки секции и т.д. я думаю в каждой школе есть, но вторая школа точно не отстает от других учебных заведений города, а некоторые думаю и наголову опережает. Ну чисто моё субъективное мнение ни кому не навязываю, НО младшего ребенка тоже во вторую школу отдадим это уже у нас в семье вопрос решенный.
 
#5
На следующий год ребенок идет в третий класс поэтому про учителей ни чего говорить не буду. Но хотелось бы сказать про школу. Лично нам школа очень нравится школа с традициями с достоинством, директор замечательный руководитель (на мой взгляд) и наверное прекрасный человек, мероприятия у них для младших классов проводят очень хорошие различные конкурсы тематические дни и т.д. для старших классов не знаю не были еще. Вообще нравится конечно школа. Есть различные кружки секции и т.д. я думаю в каждой школе есть, но вторая школа точно не отстает от других учебных заведений города, а некоторые думаю и наголову опережает. Ну чисто моё субъективное мнение ни кому не навязываю, НО младшего ребенка тоже во вторую школу отдадим это уже у нас в семье вопрос решенный.
Спасибо за отзыв!!! Мы с мужем сами в Салехарде не учились, но директора знаем как хорошего руководителя, поэтому давно выбрали вторую школу.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#6
Мои дети учились во 2-й школе. Отзывы об учителях только положительные. Преподавательский коллектив очень грамотный и профессиональный. Жаль, что первая учительница (у обоих детей одна была) ушла на пенсию.
 
10 Ноя 2011
340
19
28
Салехард
#7
Уважаемы форумчане!
Ребенок через год (в 2016 году) идет в первый класс (по прописке школа № 2). Как и любым родителям нам хочется попасть к хорошему учителю. Очень хочется послушать похвалы, рассказы, отзывы об учителях тех детей, которые осенью 2015 идут в 4 класс.
Пожалуйста...
Вот тот же самый вопрос: мы в 2017 году идем в 1 класс. К какому учителю?
1а "Начальная школа 21 века" Ефремова Н.А.
1б "Начальная школа 21 века" Шавва И.Н.
1в "Перспектива" Пильникова Л.З.
1г "Перспектива" Шуклина О.В.
1д "Перспектива" вакансия
 
#8
Вот тот же самый вопрос: мы в 2017 году идем в 1 класс. К какому учителю?
1а "Начальная школа 21 века" Ефремова Н.А.
1б "Начальная школа 21 века" Шавва И.Н.
1в "Перспектива" Пильникова Л.З.
1г "Перспектива" Шуклина О.В.
1д "Перспектива" вакансия
наш пойдет к тому же к кому и ходит на подготовительные занятия к Пильниковой Л.З ибо они уже друг к другу привыкли
 
24 Апр 2014
78
0
6
#9
Извините,но вы уверены что попадете именно в этот класс?Мы тоже хотели в один класс но попали в другой!Но конечно я не жалею ни капли,учительница у нас молодая и самая лучшая!Наши детки её любят!И еще могу сказать что кто то говорит из учителей смотрите чтобы ваши дети потянули "Перспективу" в ней ничего особенного нет вообще.Мне даже кажется что наша "Школа 21 века" намного лучше.
 
#10
Извините,но вы уверены что попадете именно в этот класс?Мы тоже хотели в один класс но попали в другой!Но конечно я не жалею ни капли,учительница у нас молодая и самая лучшая!Наши детки её любят!И еще могу сказать что кто то говорит из учителей смотрите чтобы ваши дети потянули "Перспективу" в ней ничего особенного нет вообще.Мне даже кажется что наша "Школа 21 века" намного лучше.
ну как бы сегодня записались именно в этот класс, а попадем или нет там как карта ляжет, но учитывая что позиция в очереди в данной школе у нас №6 то надеюсь что попадем....
 
10 Ноя 2011
340
19
28
Салехард
#11
А я уже обрадовалась(( в момент регистрации я была 18, это еще не факт, что мы туда попадаем? Тогда, что уже нет шансов на выбор учителя? Пойдем туда, куда нас определят?
 
#12
А я уже обрадовалась(( в момент регистрации я была 18, это еще не факт, что мы туда попадаем? Тогда, что уже нет шансов на выбор учителя? Пойдем туда, куда нас определят?
на собрании говорили что:
в классе 25 человек
очередь распределяется по дате и времени регистрации заявления т.е подавший заявление в 08.30.05 имеет преимущество перед подавшим в 08.30.45
возможен переток детей из одного класса в другой т.е если в 1А подало заявление 30 человек то первые 25 по времени подачи заявления попадут в 1А, оставшиеся 5 перетекут в 1Б пододвинув тех кто подал заявление после них....
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#13
на собрании говорили что: в классе 25 человек очередь распределяется по дате и времени регистрации заявления
а количество регистрируемых ограничено?
ну, грубо говоря, 4 класса по 25 человек (итого сотня), а заявки подали 115. куда будут оставшихся распихивать?
зы: просто для инфы для себя, ибо первоклассников не предвидится.
 
24 Апр 2014
78
0
6
#14
Мы в том году делали 30 января список и сами записывались по списку (Возле МФЦ) я была 15 что ли,ну так вот мы в 1а не попали а попали в 1б т.к последняя запись была в 1а в 8.45 а я зарегистрировалась 8.50 )))так что лучше дома все это делать а не в МФЦ стоять)
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#15
Ми4а, Мы учимся у Шуклиной Ольги Викторовны в этом году выпуск у нас, впечатления о преподавателе самые положительные очень жаль что младший к ней не попадает (еще возраст так сказать не призывной :) ), но надеемся что племянник тоже к ней пойдет. Вообщем Ольга Викторовна хороший педагог мы лично ей довольны, про других учителей не знаю, но насколько могу судить все адекватные вроде ни кто не жаловался.
 
10 Ноя 2011
340
19
28
Салехард
#16
Ми4а, Мы учимся у Шуклиной Ольги Викторовны в этом году выпуск у нас, впечатления о преподавателе самые положительные очень жаль что младший к ней не попадает (еще возраст так сказать не призывной ), но надеемся что племянник тоже к ней пойдет. Вообщем Ольга Викторовна хороший педагог мы лично ей довольны, про других учителей не знаю, но насколько могу судить все адекватные вроде ни кто не жаловался.
Теперь все: поезд ушел, мы хотели в 1А, или в 1Г (т.е. к Шуклиной), но, видимо и ни А, и ни Г, а в какой-нибудь Б или В, куда мы совсем не хотели((((
 
#17
а количество регистрируемых ограничено?
ну, грубо говоря, 4 класса по 25 человек (итого сотня), а заявки подали 115. куда будут оставшихся распихивать?
зы: просто для инфы для себя, ибо первоклассников не предвидится.
во 2й школе будет 5 первых классов, для 1Д учителя ещё нет но вакансия уже открыта.... для тех кто не попал на 125 мест предложат 4-ю школу (она тот же район обслуживает) либо другую в которой есть свободные места....

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

Теперь все: поезд ушел, мы хотели в 1А, или в 1Г (т.е. к Шуклиной), но, видимо и ни А, и ни Г, а в какой-нибудь Б или В, куда мы совсем не хотели((((
если до обеда прошли регистрацию то шанс есть попасть в желаемый класс т.к не все хотят в 1А, да и не все сразу разобрались с Госсуслугами и с заполнением полей документов....
опять же в подготовительные группы ходили не только те кто привязан к этой школе но и с других районов (а они будут подавать заявления позже если останутся свободные места)
 
10 Ноя 2011
340
19
28
Салехард
#18
если до обеда прошли регистрацию то шанс есть попасть в желаемый класс т.к не все хотят в 1А, да и не все сразу разобрались с Госсуслугами и с заполнением полей документов....
опять же в подготовительные группы ходили не только те кто привязан к этой школе но и с других районов (а они будут подавать заявления позже если останутся свободные места)
Так я выбрала, конечно, 1А, (наивная) теперь уже понимаю, что сразу надо было выбрать 1Г и не париться. Теперь уже не могу поменять(. Как эта система работает?
 
#19
Так я выбрала, конечно, 1А, (наивная) теперь уже понимаю, что сразу надо было выбрать 1Г и не париться. Теперь уже не могу поменять(. Как эта система работает?
Можно попробовать съездить в МФЦ, возможно и поменяют Вам класс. В прошлом году мы не могли документы прикрепить через Госуслуги, пришлось через МФЦ заканчивать регистрацию.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#20
Ми4а, я сегодня ездила в мфц. Там все прекрасно меняют. При чем дата подачи заявления остаётся та что была вам присвоена при регистрации