Лабытнанги Ушел в отставку глава администрации города Лабытнанги Олег Черевко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#1
Глава администрации города Лабытнанги Олег Черевко уже заявил о собственном желании покинуть высокий пост, сообщают ВестиЯмал. Подписали это заявление или нет, пока неизвестно.
Скорее всего, подпишут. Неслучайно, как уже сообщала "КП-Ямал", сопредседатель регионального штаба ОНФ Дмитрий Заякин пожаловался губернатору Дмитрию Кобылкину о многочисленных жалобах жителей Лабытнанги на бездействие властей в решении проблемных вопросов.
Кроме того, в последнее время в городе у всех на слуху скандалы с чиновниками.

источник

Ну, я думаю этого момента ждали многие, однако назревает другой вопрос. Кто возглавит город и будет ли руководитель лучше, чем ушедший (?) в отставку?
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
#2
Неслучайно, как уже сообщала "КП-Ямал", сопредседатель регионального штаба ОНФ Дмитрий Заякин пожаловался губернатору Дмитрию Кобылкину о многочисленных жалобах жителей Лабытнанги на бездействие властей в решении проблемных вопросов.
ну, это как обычно. аппаратные игры маскируют под "многочисленные жалобы трудящихся".
прикольно будет, если заякина назначат.
однако назревает другой вопрос. Кто возглавит город и будет ли руководитель лучше, чем ушедший (?) в отставку?
и какова будет кадровая политика.
а то ведь чуть не на днях назначили там кого-то замом.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#4
Ну, я думаю этого момента ждали многие, однако назревает другой вопрос. Кто возглавит город и будет ли руководитель лучше, чем ушедший (?) в отставку?
Спросите у Зуйкова , его же нам выбрали в качестве решающего подобные вопросы . В поликлинике разрулить не могут что уж там о городе говорить
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#6
Депутаты решили объявить конкурс на замещение вакантной должности. Конкурс пройдет 27 января. До появления нового главы администрации исполнять его обязанности будет замглавы города по социальной политике Марина Трескова. Так единогласно решили депутаты.
На этом же заседании парламентарии определили троих кандидатов для включения в состав конкурсной комиссии. Ими стали председатель гордумы Евгений Зуйков, руководитель фракции партии "Единая Россия" Александр Коляда и начальник отдела муниципальной службы и кадровой политики администрации города Елена Гапаненко. Всего же комиссия состоит из шести человек: половину из них определяет дума, другую половину своим постановлением утверждает глава региона. В завершении заседания к депутатскому корпусу обратился экс-глава Олег Черевко. Он поблагодарил избранников за совместную работу и пожелал городу процветания.
источник
 
16 Сен 2015
693
2
18
#9
Ему гвоорили -Разгоняй окружение , разгоняй нафик .Нет же .Они его и ушли помалу. Плюс корей недалеких привез с собой .. в общем кадры решают все

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

найн, так мадам хоть местная и живет в городе, может что лучше и станет
Ну а что поменяется? Так же муж имеет свою фирму ,так же одноклассницы на должностях и будет еще и еще. так же останется кумовство и своячничество . Правды так же не добиться будет. Я не верю в этого кандидата . Но меня не спросят, за меня его выберут единогласно . Меня это раздражает . ПОчему меня лишили права выбора ? Меня спросили когда дума принимала такое решение ?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#12
Ему гвоорили -Разгоняй окружение , разгоняй нафик .Нет же .Они его и ушли помалу. Плюс корей недалеких привез с собой .. в общем кадры решают все

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------



Ну а что поменяется? Так же муж имеет свою фирму ,так же одноклассницы на должностях и будет еще и еще. так же останется кумовство и своячничество . Правды так же не добиться будет. Я не верю в этого кандидата . Но меня не спросят, за меня его выберут единогласно . Меня это раздражает . ПОчему меня лишили права выбора ? Меня спросили когда дума принимала такое решение ?
так думу кто выбирал то?? и почему нет заявок нынче в кресло сити манагера??
 
#16
А я слышал, что нынешнюю директрису департамента образования к нам сватают, фамилию не помню, говорят тетка жесткая!!!
Если Сидорова придет - всем там засидевшимся капец.....
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#20
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.