Лабытнанги Ушел в отставку глава администрации города Лабытнанги Олег Черевко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Сен 2015
693
2
18
#23
так думу кто выбирал то??
и почему нет заявок нынче в кресло сити манагера??
ямалтранстрой выбирал )
откуда знаешь что нет заявок?

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

она зам.губернара, не пойдет, это понижение ведь
а кто ее тут ждет ? будет кипишь . сама уйдет. хватит уже нам ставленников . пусть губернатор себе их ставит может и способны на что то . достали уже. и местная шайка лейка достала .

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

нутак надо и выбирать местного .

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

всем там засидевшимся капец.....
это единственный способ что то тут исправить. гнать метлой всех руководителей отделов ,мупов и прочих

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

А Черевко с Лукашом чисто подставила эта шайка лейка. брали тут все,всегда и брать будут дальше и платить и не вякать. Слезливую историю замученного предпринимателя можно оставить для домохозяек Просто ЧОЛ бы не в жилу многим . кому то мешал, у кого то потоки денежные на себя перевел .мешал кароче .своих ставил блатных разгонял . Это мое мнение
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#24
найн, подали заявку уже? :)) все знаете, все расклады, интриги, тайны...думаю труда не составит стать вождем Лбт :))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#28
По большому счету ничего не изменится, так или иначе. Единственно, грызни и возни будет больше, ибо ручеек бабла теперь хиреет. На всех жаждущих явно не хватит.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#29
найн, подали заявку уже? :)) все знаете, все расклады, интриги, тайны...думаю труда не составит стать вождем Лбт :))
:lol: тут все знают . всем заявки подавать теперь ?

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

По большому счету ничего не изменится, так или иначе. Единственно, грызни и возни будет больше, ибо ручеек бабла теперь хиреет. На всех жаждущих явно не хватит.
ПОэтому нужна полная перезагрузка администрации . лишних убрать , контакты свояков обрезать. конкурсы прозрачные , все заседания комиссий под вебкамеру . Наверное даже лучше если состороны но с запретом привозить с собой всякие команды. пусть с местных выбирает достойных. Резерв есть , люди способные тоже есть. Я так подумал что даже если местный человек заявится на пост главы города (не администрации) то выборы он не пройдет. пройдет из местных опять очередное Г , возможно К )
 
7 Июн 2010
328
1
18
#30
Интересно а что будет с МУ "Городское хозяйство" ? Как известно специально созданным что бы отобрать возможность получения подрядов у жителей города и передачи их фирмам Пик и еще какой то там.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#31
ПОэтому нужна полная перезагрузка администрации . лишних убрать , контакты свояков обрезать. конкурсы прозрачные , все заседания комиссий под вебкамеру .
Мечты, мечты, эх.. Но так-то было бы здорово, канеш. Единственно - а кому это все нужно? Ну кроме людей, которые еще отваживаются что-то писать тут, что дескать не все у нас прекрасно, есть над чем и поработать. Куче людишек на форуме, кому перепадают крохи с барского стола - им это точно не надо, а их большинство, как ни крути. Те, кто пишут - "не считайте чужие деньги!", "кто на что учился!!", "а твои налоги прям огромные?" и т.п. Как бы не то что даже оправдывая все вокруг происходящее, а вообще - именно так все и должно быт!. :)
 
16 Сен 2015
693
2
18
#32
Интересно а что будет с МУ "Городское хозяйство" ? Как известно специально созданным что бы отобрать возможность получения подрядов у жителей города и передачи их фирмам Пик и еще какой то там.
а что может быть с мертворожденым ?

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

Мечты, мечты, эх.. Но так-то было бы здорово, канеш. Единственно - а кому это все нужно?
Ну как знать , много кто в городе не доволен не Черевко именно ,а самой администрацией. замами, сотрудниками .все же видят как увеличился штат на тот же город что был 10 лет назад и все помещались в старом здании

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

Интересно а что будет с МУ "Городское хозяйство" ? Как известно специально созданным что бы отобрать возможность получения подрядов у жителей города и передачи их фирмам Пик и еще какой то там.
Вот если честно то мне без разницы кому фирма принадлежит.Главное что построенное жилье нравится людям. Я знаю переселенцев никто не жаловался .Что ни говорите ,а масштабное строительство нового жилья не может не радовать. Переселяют даже таких бедолаг как жильцов пер Первомайский. один дом там уже снесли и я так понял еще один пустой стоит. А им сколько обещали ? из года в год ,каждый новый обещал и обещал .
 
7 Июн 2010
328
1
18
#33
Вот если честно то мне без разницы кому фирма принадлежит.Главное что построенное жилье нравится людям. Я знаю переселенцев никто не жаловался .Что ни говорите ,а масштабное строительство нового жилья не может не радовать. Переселяют даже таких бедолаг как жильцов пер Первомайский. один дом там уже снесли и я так понял еще один пустой стоит. А им сколько обещали ? из года в год ,каждый новый обещал и обещал .
Строительство тут не причем. Строили у нас фирмы реском-ямал и прочие реском, это другой уровень финансирования, администрация города сюда не допущена.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#34
если честно то мне все равно ) ушел и ушел. один ушел другой пришел ..круговорот глав в природе ) всяко не на улицу ушел,место найдут .мужик не глупый не пропадет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.