У какого оператора нет проблем со связью?

31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#1
Достала меня связь Мегафона.
Обычное дело получение по несколько смс о пропущенных вызовах. Инет тоже, стал очень плох, подключение тупит.
Вызовы аналогично, с 3-4 попытки.
Самое противное это когда даже смс не приходят, или приходят спустя 3-4 часа ((((

Подскажите у кого сейчас реально нет проблем со связью у своего оператора?
Думаю куда уйти от Мегафона, балго номер теперь можно забрать с собой!
 
#2
У меня ютел и мтс. МТС интернет мобильный лучше чем ютел, но деньги уходят в никуда, вроде безлим стоит, а все равно деньги куда то улетают. Но именно проблем со связью с МТС не было ни разу.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#5
у меня мотив, уже второй год им пользуюсь, проблем со связью не было, интернет на 4г так ваще агонь:smile:
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#6
у меня мотив, уже второй год им пользуюсь, проблем со связью не было, интернет на 4г так ваще агонь:smile:
Тоже склоняюсь к Мотиву.
На тариф для Смартфона 250, аналог моего нынешнего Все включено S.
Только 4G к сожалению для Айфона не канает....пора и его выкидывать ))))
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#7
Достала меня связь Мегафона
Как я вас понимаю... :sad:
В понедельник надо было срочно с человеком созвониться, ни он мне ни я к нему, обрывы и всё.. А мне смска, пропущенный.. Поехал, взял Мотив. Для инета была, взял тариф для смартфона. Пока проблем нет. Мегафон в топку..
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#12
Тоже склоняюсь к Мотиву.
На тариф для Смартфона 250, аналог моего нынешнего Все включено S.
Только 4G к сожалению для Айфона не канает....пора и его выкидывать ))))
если телефон потдерживает 4г, то 2гб мало, в понедельник поменял тариф на 250 для смартфона, почти ни чего не качал ну серфс само собой плюс синхронизации всякие, вобщем на данный момент 600мб трафика осталось. Склоняюсь к тарифу 500 для смартфона:)

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Мегафон - уг
МТС - уг
Билайн - уг
РТК - уг
Мотив - уг

:shock: И из чего выбирать то???:unknown:
хто сказал, что мотив уг?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#15
По Мотиву как раз нет негативных отзывов.
10-го, приехав в надым и пытаясь с планшета отписаться на форуме (по зимнику), вышел конфуз - страницы грузились с таким трудом, что эта затея была отброшена.
не удалось не только на форуме отписаться, но и карты загрузить. а ближе к тюмени он (мотив) вообще пропал.
 
#17
10-го, приехав в надым и пытаясь с планшета отписаться на форуме (по зимнику), вышел конфуз - страницы грузились с таким трудом, что эта затея была отброшена.
не удалось не только на форуме отписаться, но и карты загрузить. а ближе к тюмени он (мотив) вообще пропал.
А в планшете 4Ж то есть???:hz:
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#18
У МТС связь часто пропадает, есть проблемы с дозвоном. И слышимость не всегда хорошая. Есть еще Мегафон, пользуюсь редко проблем вроде нет. Может потому, что пользуюсь редко.
П.С. С Мегафоном можно ездить по всему Уралу, а у МТС дальше Ямала уже роуминг.