У кого есть трос?

15 Сен 2009
202
0
16
Салехард
#1
У меня свой дом, маленько забилась карализация до сепкика, вода уходит медленно, ущу толстый трос почистить. В магазинах максимальная толщина 10 мм, это мало. Звонил сантехникам, никто помоч не может, даже денег предлагал )) может у кого в хозяйстве лежит метров 10 троса, толщиной 14-16мм или больше? Помогите плиз.! В аренду или как-нибудь, договоримся! тел.7-37-74
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
#4
У меня свой дом, маленько забилась карализация до сепкика, вода уходит медленно, ущу толстый трос почистить. В магазинах максимальная толщина 10 мм, это мало. Звонил сантехникам, никто помоч не может, даже денег предлагал )) может у кого в хозяйстве лежит метров 10 троса, толщиной 14-16мм или больше? Помогите плиз.! В аренду или как-нибудь, договоримся! тел.7-37-74
У нас есть мм20, но по длинне может не быть 10м. Может засор ближе....
 
15 Сен 2009
202
0
16
Салехард
#5
Smail, может и ближе, если не против я попробую)

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

Могу приехать
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
может глупый вопрос, но...

куда толще то?
стенки труб дырявить тросом?
это что за засор должен быть чтоб его не протолкнуть тросом 10мм....

может там просто на стенках налет... что всю трубу забило
у мну было такое
с пластиковыми трубами случается, особенно если она горизонтальная

лечил полной разборкой канальи и выколупыванием налета
не кроты не троса не помогали
 
15 Сен 2009
202
0
16
Салехард
#7
di_ger, я бы с удовольствием достал и посмотрел, но землю копать при -25 на улице (( остается только чистить, а трос толстый да еще если распушить на конце, весь засор снимет
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#8
Gall, проблему решил??? если нет то у меня есть трос с распушенным концом. в общем если надо приедь посмотри, подойдет или нет.
 
#11
Проще ППУ и паром все выдуть
Был у меня знакомый д.Вася на ппу :) тож говорю ему давай дунем, чё пару минут и все :) , нашли ревизию и..... дунули (((( дерьмо со стен три дня отмывал :)
Каныгу "ппу "даже не думайте...
За то прочистил :-D
 
Последнее редактирование: