У кого можно занять 20 тысяч?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#21
san4es, занять не смогу, но могу помочь заработать работа тяжелая и мало оплачиваемая, но если интересно пиши в личку
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#22
Laz, я не злопамятный. Просто у меня память хорошая. На всё.
И каким боком твоя память относится в этой теме?

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Прошу прощения у топикстаретра за невольный флуд.
Я высказал свое мнение.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#24
мда...я то вроде не так близок к топикстартеру..
Но за многие месяцы форума помню многих болтунов возле Санчеса, типа знакомых и друзей...
А как беда....так все по кустам, и сумма то смешная...
Ну это так ...мысли вслух, насчет "всяческих тут посиделок, забаненных и т.п..."
Вот куда надо бы энергию направить...
ой да ладно,просто 20 тысяч после новогодних праздников напряжная сумма,аванс не дали многим,в связи с открытием счетов,а по небольшим суммам насобираем.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#25
Servis, почти...

---------- Добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:28 ----------

Laz, зря Вы так... На поверку - у меня очень много друзей здесь и все оказали помощь... Не оскорбляйте их .... Пожалуйста...

---------- Добавлено в 04:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:33 ----------

Ребята! Я просто даже не мог ожидать от ВАС шквала звонков и сообщений в ЛС... Честно,-я никогда не мог себе представить что у меня так много друзей, видимо стоит пересмотреть мое отношение к Вам и моему мировозрению )))
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#29
Всем кто откликнулся - Большое спасибо! Необходимая сумма собрана.
Я рад, что все быстро так получилось. Тоже помог бы, если в Салехе был бы.
Сейчас бы не помешало бы с таким же активом работу тебе найти помогли бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.