У форума появился свой клуб!

Я выбираю:


  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Окт 2009
35
0
6
#24
Re: У форум появился свой клуб!

давайте проголосуем за голосование!!!:smile:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#26
Re: У форум появился свой клуб!

По голосованию к админу надо... у раздела нет мадератора, да и у него недостаточно прав наверное будет...
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#27
Re: У форум появился свой клуб!

Aleks_g, там он тут тусовался и ушел:) целых два поста отписал :)

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

...что бы Танюсик не приставала к Админу с голосованиями, потому что голосование может сделать любой топик-стартер. :D :D :D

ЯЯЯЯЯ???? пристаю ????ну ваще...када это я к вам приставала ?

По голосованию к админу надо... у раздела нет мадератора, да и у него недостаточно прав наверное будет...
он раньше писал!!!:razz:

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#28
Re: У форум появился свой клуб!

Проголосовал за 1 вариант, но еще нравится 5 и 6
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#30
Re: У форум появился свой клуб!

фу испорченный :)

я вот о чем подумала...мой вариант предложенный палюбому проигрывает, хотя его поддержало несколько человек, если что
РОМАНТИК, я за 5 также !!!
 
10 Авг 2009
713
0
16
#32
Re: У форум появился свой клуб!

Зачем такая большая вывеска, это же не уличная реклама. Если она не большая, зачем распологать буквы таким образом, неудобно и не красиво. Это только русские так книжные корешки подписывали, чтоб читать было удобно когда книга на столе лежит. Для широкого круга зрителей надписи, расположенные вертикально, набирают снизу вверх. Но, если больше нет вариантов, под наклоном точно нельзя писать. Это совсем плохо. А кто автор, можно узнать?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#34
Re: У форум появился свой клуб!

Romantic, а где будет эта вывеска... и какие размеры... может я тоже чего нить нарисую... если перед входом.. то где обязательные атрибуты время работы и т.п.???
 
23 Окт 2009
35
0
6
#38
Re: У форум появился свой клуб!

а вход в кафешку будет по нику с паролем?:smile:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#39
Re: У форум появился свой клуб!

А вот потом будет собираться инициативная группа из желающих и решатьс хозяином бара дальнейшие вопросы что нам нужно.. предварительно могу сказатьу форума будет свой столик который будет всегда свободен будет свой типа уголок где можем вывешивать наши фотки или что нить еще.. так же там можно будет устраивать разного рода вечеринки...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#40
Re: У форум появился свой клуб!

Romantic, да, надо не тянуть, а встретится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.