У форума появился свой клуб!

Я выбираю:


  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: У форум появился свой клуб!

Ласточка, я ещё в раздумьях. С одной стороны прокуреный темный шумный бар, с другой - относительно спокойная уединённая компания прекрассных половинок ))))
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Re: У форум появился свой клуб!

Пискарь, да незаморачивайся, иди к 7-ми в "Сияние", а потом к 10-11 в ОЦНК, одним выстрелом двух зайцев убьёшь :beer:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Re: У форум появился свой клуб!

мдааа...классно вы ребята сходили, прихожу....никого....до закрытия попил пивка....поговорил с хозяином, вобщем он против того, чтоб мои сорта пива ставить, говорит что у него спрашивают только балтику и сибирку
А чё вы не пришли то....????
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Re: У форум появился свой клуб!

BEERMAN, мы вообще то зашли... но мест не было... а инициатор всего дела вообще пропал неизвестно куда, да и дело было не только в пиве, но и смене оформления, ребрендинг типа...
 
Re: У форум появился свой клуб!

практически дошел Ласточка, но по дороге свернул кое куда, а по прошествии определенного времени бар уже не работал :hz: :beer::drinks:
 
10 Авг 2009
713
0
16
Re: У форум появился свой клуб!

Человеческое обсуждение состоится?? Тёёооомааа!!?
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Re: У форум появился свой клуб!

Ребята прошу прощения!! вчера физически не смог// был в лаптях/// и телефон кончился блин!! короче извините меня!! постараюсь завтра договорится на вторник!! сам там буду честно!!!! обещаю!!!!
ЗЫ: не пинайте меня сильно,)))
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Re: У форум появился свой клуб!

мы вообще то зашли... но мест не было... а инициатор всего дела вообще пропал неизвестно куда, да и дело было не только в пиве, но и смене оформления, ребрендинг типа...
ну когда я зашел то столик свободный был, и пробыл там до конца......с хозяином пообщался только по пиву, так как по оформлению и всему другому ничего не мог предложить.....
З.Ы.: А вы во сколько заходили???

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Романтик аяяяй :drinks::L
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Re: У форум появился свой клуб!

Самый важный вопрос уголок для форумчан выделят? чтоб встречаться там можно было :drinks:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Re: У форум появился свой клуб!

Ребята прошу прощения!! вчера физически не смог// был в лаптях/// и телефон кончился блин!! короче извините меня!! постараюсь завтра договорится на вторник!! сам там буду честно!!!! обещаю!!!!
ЗЫ: не пинайте меня сильно,)))
другими словами... вывеска у нас уже есть, Романтег что Вы вибираете веревочку и мыльце или просто повисеть на гвоздике? :D
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: У форум появился свой клуб!

насчет столика договаривались?
Идея намного шире чем просто столик на халяву для тех кто скажет, что я мол с форума - гоните столик. Столик можете себе взять любой, если придете пораньше или договоритесь с барменом, что бы заняла для вас, для этого форум не нужен.


Romantic, да уж, постарайся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.