Фестиваль любителей квадроциклов

24 Май 2013
53
0
6
#23
Первый фестиваль, но все прошло вроде неплохо, спасибо всем за участие , планируем второй провести в сентябре пишите ваши пожелания.
 
#24
Спасибо организаторам... первый раз поучавствовал в гонках....
Пожелания:
1.Трассу длинее....
2.Колокольчик привязать..

Вопрос... А инспектора Технадзора гражданина Буданова (вроде так его фамилия) Вы позвали??? или сам приехал???
Товарищи организаторы похоже не гонку устроили а засаду на квадроциклистов....
Я извеняюсь с седла слезть не успел как тут меня вопросом чуть не убили.... А на каком основании вы управляете мото-тракторным транспортным средством... права у вас есть??? На вапрос на каком основании он вообще ко мне пристал еще и грубить начал...

П.С. Народ фотки выложите!!!! Куча всяких фотографов было!!! Или дайте ссылку где эти флтки можно глянуть...!!!!!!
 
24 Май 2013
53
0
6
#25
Согласно положению мы обязаны приглашать сотрудников гостехнадзора, если бы не пригласили они сами приехали бы закрыли меропритие.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#27
alabama89,на соревнования по зимней ловле тоже приезжал этот товарищ и домогался до людей на снежиках =) даже не выпить=)) на рыбалочке
 
#28
Мамадулин, Парня на фото Алексей зовут?
Это Я, а меня игорь зовут:-D


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Мне вот флажок вчера одолжили и я его прицепил

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
24 Май 2013
53
0
6
#31
Бывает!

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Ну что в сентябре устроим повторные гонки?
 
#36
Nyrik, а фото не выкладывали?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Все увидел фото, спасибо!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#38
Я так и не понял, почему ты его не продал, в чем прикол платить был деньги за контейнер?)))