Фестиваль любителей квадроциклов

#41
Потому что его если продовать, это минимум тыщ 70 надо было скинуть, а мне жалко таких денег на практически новый квадр скидывать.
 
#45
Рано еще на сплав наверное, холодно, а что там на квадрах делать,

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Просто так прокатиться?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
24 Май 2013
53
0
6
#46
Сходил на квадрике под рай из с погодой повезло, дорога класс 500 на подвел из такого болота вытаскивал красота.
 
#47
из такого болота вытаскивал красота
Я правильно понял, вы не так давно квадр приобрели? Дело в том, что 12-го и сплавиться успели и на квадре до ручья Вырдонамшор скататься успел, что-то серьёзных болот там не видал. Полную блокировку всего одни раз пришлось включить, и то по моей-же глупости. Земля ещё слабо подтаяла и под небольшим слоем грязи ещё твердый грунт...
 
#49
ты наверное по технологичке катался.
Если технологичкой считать дорогу вдоль горы Ра-Из, то да. Так и другой дороги там нет... Я просто понять не могу где это там так копаться пришлось. Или это было на радостях открытия сезона и вы лезли в самое г..., в смысле грязь )))
 
#50
#51
August, А есть ли какой-то регламент? Меня интересует вопрос следующего плана. Возможно ли выступить двум спортсменам на одном квадре? Если да, то как быть с жеребьёвкой? Брат рвётся в бой, да и самому хочется принять участие....
P.S. Выступать будем за пос. Харп, и, мне думается, мы будем единственные его представители.
 
23 Июл 2013
77
0
6
Салехард
#52
Доброго времени суток дорогие квадроманьяки. 20 сентября клуб "Гладиаторы Арктики" проводит 2 этап соревнований "крутящий момент" Посмотреть вложение 153023
Исправьте наконец-то опечатку в слове горнокнязевКский! Неужели объявление, которое выставляется напоказ всему городу, нельзя проверить?
 
#54
August,
August, А есть ли какой-то регламент? Меня интересует вопрос следующего плана. Возможно ли выступить двум спортсменам на одном квадре? Если да, то как быть с жеребьёвкой? Брат рвётся в бой, да и самому хочется принять участие....
P.S. Выступать будем за пос. Харп, и, мне думается, мы будем единственные его представители.
Спасибо за ответ....
 
19 Янв 2011
20
0
1
#55
Да конечно можно и я советую уже сейчас начинать регистрироваться на соревнования телефон указан в объявлении.
 
19 Янв 2011
20
0
1
#58
участвовать можно и на двух цилиндровых. по мощности будет два класса до 500 кубов и после. Так что к участию принимаются все. Вновь повторяю РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ НАЧИЛАСЬ!!!! Тел. для справок и регистрации 777-84(Виктор), 6-48-95, 8-961-56-037-36(Марат)
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#59
August, логичнее было бы не от 500, а от 600 кубов по классам разделить. Много ли квадров с объемом до 500? Получится по факту 2 класса - 500-ки и все остальные. 550-му с литровиком соревноваться?
 
24 Май 2011
368
0
16
#60
участвовать можно и на двух цилиндровых. по мощности будет два класса до 500 кубов и после. Так что к участию принимаются все. Вновь повторяю РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ НАЧИЛАСЬ!!!! Тел. для справок и регистрации 777-84(Виктор), 6-48-95, 8-961-56-037-36(Марат)
ну смотрите, не уеду на пятиречье приеду на регистрацию вот с этой распечаткой. эх, порезвимся! даже и на пяти колесах )))))))