Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

7 Июн 2009
697
0
16
36
#21
Re: Вчера посмотрел фильм...

Адреналин 2, в духе первой части, понравилось что как и в первой в одном из эпизодов снимался Честер Беннингтон.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#24
Re: Вчера посмотрел фильм...

смотрю по 2-3 фильма в день(так как их 1.5 тб).особых впичатлений небыло штоб аж делица тут,но посмотрел вчера фильм Мученицы...после етого кина Пила...хм...не такой уж и страшный.людям со слабой психикой даже не начинать смотреть
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#30
Re: Вчера посмотрел фильм...

Товарищ_Че написал(а):
Ответ конечно оч.расширенный )
Ну и ?
каков вопрос - таков и ответ )))))

Я на одном из форумов уже отписывался про этот фильм.. Вобщем, полудокументальный фильм о скинхедах, повествование ведется как бы изнутри одной группы. Суть, вобщем-то проста - лысые спортивные подростки прикрываясь патриотическими лозунгами совершают преступления, причем с ведения милиции, а иногда и по ее указке.. Закончилось все плохо для этой группы..
 
2 Июн 2009
724
0
16
#34
Re: Вчера посмотрел фильм...

посмотрел только что фильм Ben X. Главный герой аутист. Тяжелый фильм, есть пища для размышления...концовка неожиданная. мне понравился.
 
2 Июн 2009
724
0
16
#36
Re: Вчера посмотрел фильм...

mvb, для ятк бесплатно (главное залогиниться)
вот FTP но он что то щас не работает((
 
2 Июн 2009
724
0
16
#39
Re: Вчера посмотрел фильм...

mvb, ну тебе просто надо авторизоваться. если с карточки сидишь-логин и пассворд. если у тебя контракт с ЯТК то свои личные логин и пароль.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#40
Re: Вчера посмотрел фильм...

SPLIF, ну вот я авторизовался, внешка есть, захожу на этот фтп, он просит логин-пароль, ввожу те, по которым договор с ЯТК - пишет логин инкоррект..... :%)

зы. А все, сорри, через браузер пустил )) (Я через тотал пытался) .. Качаю ангелы и демоны (камрип)