Фильмы с неожиданной концовкой

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#41
"Джентельмены удачи"!!! там оказывается Доцент - на самом деле воспитатель из детского сада переодетый, а настоящий доцент в тюрьме сидел, а потом сбежал, вот
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#42
Если все фильмы с середины смотреть, то почти у всех концовка неожиданная...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#43
Еще "Кавказская пленица"!!! Там дядька такой усатый, который сначала с Шуриком ходил главную героиню искал, на самом деле сам спланировал ее похищение, чтобы жениться на ней!!! а Шурика в больницу упрятал, типо у него "белая горячка - типичный случай", вот

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Еще мультик с неожиданной концовкой знаю, там где мальчкик (Дядя Федор, его звали), пес (Шарик) и кот (Матроскин), поехали в деревню жить! Так вот, там Злой почтальон был (Печкин его фамилия), но в конце оказалось, что он на самом деле не злой, просто у него велосипеда не было, вот
 
#45
Паранормальное явление 1 все забыли :)

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

И эта - Утащи меня в ад.. или как там.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Жизнь за гранью - неожиданно и разделяется на две строны, как в Острове проклятых. Можно обспориться до усрачки... но истины не найдешь.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#46
Щас я вам тут вообще все секреты раскрою:
Брилиантовая рука - главного героя на самом деле перепутали с котнрабандистом
Любовь и голуби - бабка не умирала, дед наврал, чтоб выпить
Операция Ы - зав. складом, сам спланировал ограбления
Мимино - к чуваку, которому гл. герой дал по морде, о на самом деле испытывал личную неприязнь, хотя в суде говорил, что не испытывал
Ирония судьбы - на самом деле пришел в нужную квартиру, но не в своем городе, а ключ все равно подошел
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#48
Konstantin, информативно!:%) (по спутнику шли? кажется видела, заснула под оба...)

с интернета скачивал))

Про мужика который хотел спрыгнуть - "На грани" называется. а вот тот, где другой мужик крал картины, я название забыл)) что-то типо охотники за головами или... не помню в общем
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#58
Встреча со злом
Посмотрите, и потом поделитесь, кто был все-таки прав ))) Заказывала жена своего мужа, или нет )))

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

Жизнь за гранью - неожиданно и разделяется на две строны, как в Острове проклятых. Можно обспориться до усрачки... но истины не найдешь.
Жизнь за гранью не смотрела, Остров проклятых - классный фильм! Я тоже так и не решила, где же истина )))
 
#59
Если все фильмы с середины смотреть, то почти у всех концовка неожиданная...
И если досмотреть один фильм до середины, а потом начать смотреть с середины другой, то вообще не угадать что будет :)

По теме - не все из перечисленных фильмов знаю, и это хорошо, но что-то мне подсказывает, что здесь далеко не все неожиданные :)

Например, Святые из Бундука, похороните меня за плинтусом, все умрут, а я останусь - короче, все не в ту степь. Там же все предсказуемо?! :pardon:
Эффект бабочки - неожиданно только третья часть лично для меня прошла. Поцелуй сквозь стену вообще ни разу не неожиданный! Просто романтическая комедия...
Один день - такая же романтика, которую я люблю, но которая к неожиданностям ну никак не относится.

Паранормальное явление (первая часть)... А вы с каким концом смотрели?

Встреча со злом - ну просто странный фильм, честно. И актеры неплохие, и сюжет держит, но конец просто "фи"... Даже думать не хочется, хотела она его замочить или нет :) :%)

Если понравился остров проклятых, то жизнью за гранью очень понравится! Посмотрите :) :good:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#60
Встреча со злом - ну просто странный фильм, честно. И актеры неплохие, и сюжет держит, но конец просто "фи"... Даже думать не хочется, хотела она его замочить или нет
да, развязка разочаровала)