Фильм про мамонтенка Любу

3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#1
Друзья, подскажите, где можно приобрести
"Мамонтёнок, застывший во времени"?
Собираюсь за кордон, к друзьям, хочу сделать им подарок.
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#2
Его же National Geographic снял кажется, вряд ли его можно купить, если только в каких нибудь сборниках этого канала он есть.:unknown: Скачать если только.
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#3
Да, National Geographic. Но на русском языке. Пробовал качать, но, увы, с нашими скоростями это не реально. (Во всяком случае, у меня не получилось). Скачал сколько смог, минут 15, посмотрел - очень увлекательно.
Если у кого есть или кто-то сможет скачать для меня - буду оч благодарен. Вознаграждение гарантируется ))))
 
12 Апр 2012
210
0
16
#5
http://www.rutor.org/torrent/166585/mamontjonok-zastyvshij-vo-vremeni_probuzhdenie-mamontjonka_waking-the-baby-mammoth-2009-hdtvrip-avc-ot-exkinoray
Друзья, подскажите, где можно приобрести
"Мамонтёнок, застывший во времени"?
Собираюсь за кордон, к друзьям, хочу сделать им подарок.


---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

сам загорелся скачаю посмотрю
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#6
wwi,на форуме есть(была услуга) файлы почтой...посмотрите
Спасибо, посмотрю. Но, боюсь, что не успею. Файлы почтой - это, как я понимаю, оплаченный товар (диск) присылают почтой? 3-го уезжаю, поздно чухнулся :)
robot, если получится, поделИтесь, ок?

О, да тут он довольно сильно сжат. Жаль, хотелось в ДВД-качестве... Попробую сам скачать. Спасибо за ссылочку.
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2010
1,278
0
36
#8
Что то я по торрентам полазил, рипы какие то все убогие. 500 -700 метров. Такое надо минимум в HD смотреть, а лучше в FullHD. Если найду качну.

вполне вероятно, что такой фильм есть у работников выставочного комплекса - советую обратить к ним.
Кстати да.
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#9
wwi, вполне вероятно, что такой фильм есть у работников выставочного комплекса - советую обратить к ним.
Речь идет о Шимановского?
Не сочтите за наглость, может и тел. подскАжите?
 
Последнее редактирование:
12 Апр 2012
210
0
16
#11
Спасибо, посмотрю. Но, боюсь, что не успею. Файлы почтой - это, как я понимаю, оплаченный товар (диск) присылают почтой? 3-го уезжаю, поздно чухнулся :)
robot, если получится, поделИтесь, ок?

О, да тут он довольно сильно сжат. Жаль, хотелось в ДВД-качестве... Попробую сам скачать. Спасибо за ссылочку.
Фильм в НD :\"\":
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#14
Если вы про тот что по ссылке, это не HD, это очень сильно пожатый рип с HDTV такое даже качать не стоит, разве что на мобильник посмотреть.
Понял, не буду :)
robot, фраза "Фильм в НD" означает, что у Вас получилось скачать?
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#17
А что там у вас в Харпе, от нас как то скорости отличаются? Насколько я знаю, тарифные планы одинаковые.
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#20
А что там у вас в Харпе, от нас как то скорости отличаются? Насколько я знаю, тарифные планы одинаковые.
Тарифные планы... 2000р. в месяц безлимит... Бываю в Салехарде, с со 100%-й уверенностью могу сказать: "Да , скорости отличаются. И довольно таки сильно."

robot, без обид, подарок хочу сделать друзьям, хочется лучшее...

mr.Smith, могу я у Вас скачать фильм?