Фильтр для воды

16 Окт 2009
2,909
1
38
#1
подскажите где купить фильтр для воды обратного отмоса в этом городе мать его???
 
30 Ноя 2010
43
0
6
#4
подскажите где купить фильтр для воды обратного отмоса в этом городе мать его???
Здравствуйте, Snikers!
Посмотрите в интернет-магазине Юком.Ру, раздел Системы очистки и фильтрации воды
Если не нашли нужный сообщите через специальную форму.
Snikers, как часто производите замену? мы можем поддерживать для Вас их в наличии.
Обращайтесь! )
 
Последнее редактирование:
16 Окт 2009
2,909
1
38
#6
Vedvet, Что посоветуете?

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Здравствуйте, Snikers!
Посмотрите в интернет-магазине Юком.Ру, раздел Системы очистки и фильтрации воды
Если не нашли нужный сообщите через специальную форму.
Snikers, как часто производите замену? мы можем поддерживать для Вас их в наличии.
Обращайтесь! )
Здравствуйте, Юком!
Я хотел бы приобрести фильтр Аквафор, у Вас в основном фильтры Гейзер, систем обратного отмоса практически нет. И подскажите срок доставки.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#7
Себе поставлю большой фильтр общий, от крупных частиц, чтоб стиралка, посудомойка не засирались, и аквафор трио с краником. Здесь вода очень мягкая, солей и прочего мало, главное очистить от ржавчины и хлорки. в фильтрах главное сам фильтрующий элемент вовремя менять, иначе вся гадость что он в себе накопил промывается насквозь. Имхо конечно.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#8
У меня стоит две баклуши одна на 20 микрон вторая на 10
Я был в шоке от того что мы пьём когда первый раз залез их менять
 
9 Окт 2009
371
21
18
#9
Не так давно видел и в Центральном и около бывшей Ёлочки был магазин с хоз-товарами.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Вопрос, у нас в городе проблем с фильтрами к аквафор проблем нет или лучше заказать?